Ос
Осень2017

На сколько %- нтов может подняться??? Интеллект 🧠 у Среднестатистического Человека планеты Земля, если он примет Гипотезу о СО-существовании рядом с ним РАЗНЫХ форм жизни.... например, Кремниевой 🖼так, Папа Римский и прочие Священники 🕎✝️☦️☪️ --- работают на Камнях 💎💎💎 ....а вот про вездесущих тараканов 🪳🪳🪳🪳 я затрудняюсь в определением Формы их жизни..... может кто подскажет? в них ведь нет крови🩸....и питаются они Мусором ..... откуда они ведут своё происхождение: какие есть предположения? 🤔

Ответы
Чи
Чин

У всего есть Один Сущий

Ос
Осень2017

Ваш Интеллект от моего вопроса --- не пострадал. Можете быть спокойны 😑