Галинка

К своему поезду, как правило, идёшь через тоннель. При спуске и выходе из него только лестницы, нет никакого приспособления скатить чемодан, приходится тащить в руках. Может кто-то из следующих обратит на это внимание и улучшит комфортнось посадки в поезд???

Ответы
Татьяна Tatiana

Я живу в Днепре. У нас все такое есть! А вот во Львове - на первый перрон - нет ничего!!! Я недавно ехала - просила помощи у мужчин...

Майя Петрова

Напишите предложение в Гл.управление РЖД сделать рядом с лестницами пандусы для скатывания чемоданов, колясок

Ashok Rv

🚄 🚅 🚝 u nas v Gollandii 80 -procentov konfort

Аркадий Нишлюк

В советское время можно было позвать носильщика

Леонид Музафаров

Во многих местах пандусы делают, но не везде.

Георгий Клинцов

НУЖНО ПРЕЗИДЕНТУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ.ОН ВСЁ РЕШИТ.

Валерий Ратников 🇨🇳

это козни жедешников, совсем они ссучились.

Ел
Елена

это на каком вркзале и в каком городе так?

Галинка

Даже в Москве присоске в метро

Ел
Елена

это очень удобно, в москве в метрр почти везде эскалаторы, где их нет, лестница невысокая или пологий спуск, никаких проблем

Галинка

С Ярославского, Ленинградского при переходах много лестниц

Ел
Елена

знаю, но была там в последний раз 4 года назад, моя жизнь с поездками не связана на курском вокзале бываю чаще, там все удобно, лифты и эскалаторы есть, в метрр пологий удобный заасфальтированный спуск, метро курская кольцевой линии и чкаловская на салатовой ветке, вход на обе станции один со стороны пригородных касс курского вокзала,

Генадий Аргунов

это сделано-что бы жизнь была не скучной.

Любовь Соловей-Грищенко

Да кому мы нужны со своими чемоданами!

Латипов Камиль

Им как то по барабану наши проблемы.

Ида Зырянова

Тоже мучаюсь, особенно в метро

Волга

Купите чемодан с колесиками

Noname

Личный самолет надо просто

Александр

нет так и будем мучаться