Артур Ки

Как вы думаете, на ваш взгляд, является ли многожёнство разновидностью блядства? Ответ подробно поясните?)))

Ответы
Ольга Кривова

Своего рода, да, блядство........ Ну как можно подробно объяснить, никак...... Мужчина должен быть в интимных отношениях с одной женщиной и любимой причём, если у него так не получается, то нафиг жениться.....???? А с другой стороны, всё познаётся в сравнении, но до тех пор, пока нет детей.... Детей завёл, всё, женщина одна и навеки хотя бы ради ребёнка, а там привычка - это великая сила, стерпится - слюбится......... Вот так....

Ирина Трофимова

женщины позволяют сравнивать для чего? это и есть б...во

Артур Ки

Сравнивать что ?

Ольга Кривова

Мужики сравнивают женщин, как с одной, как с другой...., это закон природы у мужского пола, причём пожизненно!!!!!! У женщин по природе иначе, только в период полового созревания они хотят сравнивать и пробовать компаньонов, а потом определяются в выборе......

Артур Ки

Ладно ясно.

Покидающая Сны

так может думать только эгоист, который может и хочет брать. но не желает давать. я не о материальном. любить женщину, женщина нуждается в любви. любить всех жен одинаково не получится. значит они как овцы для него. разве не хочет мужчина быть любимым своей женщиной? или ему достаточно, что его стадо бабское притворяется ради чего то. что на самом деле его терпят ради выгоды.

Артур Ки

Мужики разные, возможно, он не догадывается, что кто-то с ним спит из лести...

Покидающая Сны

аха. рюрик прям такой дурак был. ему род продлять нужно было. они для него инкубатор.

Артур Ки

Да нет. Рюрик был талантлив и воинственен.

Покидающая Сны

блин. мы же не его воинственность обсуждаем. зачем с темы уходить

Артур Ки

Немножко свернул с темы. да.

Еlpis Pena

Если в «семье» с одним мужчиной и несколькими женщинами органичные и счастливые отношения, которые одинаково устраивают всех участников таких отношений, то причём здесь б...ство? Если же хоть один участник страдает, то называть этот бред и пытку можно как угодно.

Артур Ки

А на мой взгляд это специфический брак.

Еlpis Pena

Брак как что-то испорченное?

Артур Ки

Нет. Разновидность брака.

Гузель Сабирова

Основная часть мужчин встречаются параллельно с несколькими женщинами! Многоженство ничем не отличается, кроме официальной регистрации! Думаю что многожёнство- более честное и открытое отношение с женщинами! Ему не приходиться обманывать и вести двойную игру

Алекс Венцель

Блядство это беспорядочные половые связи с кем попало. Если мужик в состоянии содержать четырёх жён, то флаг ему в руки, но надо понимать, что этим он обрекает себя всю жизнь работать только на свой член...

Артур Ки

Ясно. Спасибо.

Вадим Сперанский

Нет не является. Это открытые честные отношения, ещё и узаконенные. Блядство всегда построено на отсутвии обязательств и погоне исключительно за личным благом. Вот голддиггинг - это настоящее блядство

Ирина

ну что вы - многожёнство - это принятая ответственность за нескольких женщин и за детей от каждой из них... а бл-во никакой ответственности не предполагает ни за женщин, ни за детей, ни за себя))

Артур Ки

А я и не спору. Я считаю, что многожёнство - это своеобразный вид брака.

Ирина

я тоже так считаю) главное, чтобы это устраивало всех участвующих в сём браке).

Артур Ки

Вряд ли, всех этот брак будет устраивать абсолютно всех. Просто кто-то из скромности или из хитрости будет всё время молчать.

Ирина

возможно)

Ирина Меркель

Я дутаю нет. Мужчины как многие самца в пророде стремятся оставить больше потомков именно своей крови. Позволить себе много жен и детей могут только единицы, т.к. их надо обеспечивать..

Артур Ки

Я с вами согласен. Это своеобразный брак.

Доминика Гришина

Любой мужчина в душе бабник и хочет разнообразия и любая дена должна это понимать и принимать, но то как с этим жить дано не каждой

Артур Ки

Бывают ловеласы, но иногда бывают и однолюбы, правильно.

Мила Гончар

В одной мудрой книге написано: Прилепится муж к жене и будет одна плоть! Так как по вашему можно присоединить еще нескольких?

Артур Ки

Более широкий вариант!

Мила Гончар

Вариант один. А извращенный ум позволил себе больше.

Елена Бабкина

если человек блядь то да, если нет то нет (блядство-это сущность и может присутствовать или нет в любых ячейках общества))

Артур Ки

Да. Курвячество присутствует во всех слоях и прослойках населения.

Оксана Островская

Почему то многомужество не приемлется,сразу блядством нарекли,так в чем же разница с многоженством.

Артур Ки

Всё приемлемо. Как Вы считаете, что же такое многожёнство?

Оксана Островская

Узаконенный блуд.

Юрий

разновидностью блядства может быть и одычный брак. Если женились только с целбю потрахаться.

Анна Коломинова

Прикольно, никогда об этом не задумывалась🤔зато оно узаконино☝️🤣🤣🤣

Артур Ки

Мой вопрос очень глубокий и умный.

Kr
Kristina

В многожёнство есть свои + одна готовит другая убирает . Да и секс каждый день .

Артур Ки

Секс бывает каждый день 2 раза на дню и со одной девушкой?

Kr
Kristina

Я вообще-то не про секс имела в виду а бытовуха.

Артур Ки

А ну да. Полы мыть, посуду мыть, стирать одежду, варить

Ирина Бернхард (Микляшева)

Многоженство для Вас - это уже не актуальный вопрос! Почему он вас так волнует?

Артур Ки

Я спрашиваю твоё мнение. Я считаю, что это разновидность определённого брака. С чего для меня это не актуально.

Ле
Лета

если способен содержать всех жен, нет, но не для нашего менталитета

Артур Ки

Я тоже считаю, что это такой брак.

Марина Грицай

Я думаю, что да. У одной щетки не может быть множество стаканчиков.

Артур Ки

А я так не думаю.

Марина Грицай

у нас разный взгляд на этот вопрос

Артур Ки

Согласен.

Rima Kravcenko

считаю-да.ведь многожёнами тоже мира нет.ревнуют друг друга

По
Половинка

если у каждой жены отдельный дом, тогда это не блядство

Артур Ки

А если в одном доме с 17 детьми?

По
Половинка

нет.....это уже блядство

Артур Ки

Вы, что судите по наличию квартиры у каждой?

По
Половинка

жёнам не надо трепать нервы.....поэтому предоставление отдельного жилья, ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Артур Ки

С одной стороны да. Хоть ездить надо везде.