Mарина

Если не романтизировать сказку о Золушке,то эта история о том,как провинциалка,взяла на прокат дорогие шмотки и арендовала карету,что бы склеить местного мажора??🤣 🙃

Ответы
Анатолий

И пофиг, что мажор дураком оказался: искал ту, которая ему на балу приглянулась, по слетевшему с её ноги тапку! ))) Типа, зрение у него больше "не включалось" (про мозги я уже сказал)😆

O X A N A

)) Сказка о том, как важно уметь правильно коммуницировать с нужными людьми. А еще о том, как важно уметь выдержать паузу.🙂

Ми
Михаил

Ну думаю это просто об искренности чувств не взирая на положение и родословную . Сказка одним словом

6 Кадров

ну а что ?... вполне нормальная история.... дело то житейское , главное удовольствие получить

Вл
Владимир

Сказка о том, что скромность имеет большую ценность нежели "кричащая" наглость.

Геннадий Кузьменко

Нет. Это сказу взяли на вооружение. Так сказать, итог воспитания и обучения

Лисовский Николай Васильевич

Человек с грязной душой стремится испачкать и опошлить все вокруг

Mарина

Это Вы обо мне??

Лисовский Николай Васильевич

Это я об авторе анекдота, а вы просто неразборчивы в средствах стремясь обратить на себя внимание

Mарина

Так вот душонка- то,у Вас грязная.Без разбора,с утра писать гадости.Не впервой,кстати.В ч.с.Вам будет удобнее.Гаденыш.

Андрей Волощенко

сказка то вообщем про то что условия надо соблюдать

Борис Моор

Этак можно все сказки пересказать с долей цинизма...

Де
Дерсу

Да-да, и кстати, по легенде она потеряла трусики...)))

Dani Тарнопольский

Красотка. Фильм. Современный вариант Золушки

Фаталист

и после 12ти лимузин превратился в маршрутку

Александр

Вы оригинал не читали. Там всё ещё хуже.

Александр

Притом в микрофинансовой организации.

Любовь Земная

Таки увлеклась же..

Mарина

!!!

Любовь Земная

Вот и наивная провинциалка

Александр

Продуманная.Мажора-то сделала!

Mарина

Они все продуманные...

Angelina Goncharova

А чем она виновата - что провинциалка ?

Ан
Анатолий

мы рождены чтоб сказку сделать былью..

Павел

Это сказочка о жестокости дичайшей

Чеширский Кот

эта сказка не такая уж и постая

Niherasebeblia

****Если смотреть “Челюсти” наоборот, то это кино про то, как бедную акулу тошнит людьми до тех пор, пока они не откроют пляж.
***Если смотреть “Рембо” наоборот, то это кино про то, как Сталлоне исцеляет людей своими волшебными дырками от пуль. *** Если посмотреть матрицу наоборот, то можно увидеть, как Киану Ривз слезает с наркотиков и находит стабильную работу в офисе ***Если посмотреть мультфильм "Красавица и Чудовище" задом наперёд, то получится история о девушке, которая вышла замуж за прекрасного принца, потом довела его своей любовью и превратила в ужасное чудовище, после всего этого сбежала к отцу и жила долго и счастливо.

Старый Знакомый

И именно этому сказка и учит )))

Play Sd

Вообще то у золушки сила мысли