Nigga Ball

"Существует легенда, что жила такая девушка, которая не знала, как выглядят бывшие её парня, и даже не попыталась это выследить." 🤔 Зачем это бабам?

Ответы
Таяна

Без понятия.. и я без понятия зачем он мне об этом говорил🙄 всплывает фото и он говорил кто там.. хотя я смотрела на него и только.. каким был в то время он.

Татьяна *

От безмозглости. За собой надо следить

Moon Light

Никогда не интересовало. И не волнует.

Марина *****

Не знаю. Может, эта легенда про меня?))

Елена Ашеко

опа я уже легенда😀