Ал
Александрович

Достоинства индийского кино ещё как-то можно оспорить, но вот небесную красоту индийских же женщин - актрис оспорить невозможно.. Так ведь?

Ответы
Ольга

Да,я люблю и кино ,а первая индийская актриса которая мне понравилась это была Хема Малини ,и особенно понравился её муж по-моему Дхармендра ,а сейчас иногда просматриваю фильмы Пикей например ,фильмы этого режиссера ,который сыграл в Пикее главную роль ,уже не такие счастливые как ранние индийские фильмы

Валерий Иванчик

видел бы натуральных женщин индии... россиянки лучше в сто крат. а когда смотрю фильмы зарубежного изготовления, постоянно встаёт вопрос- на какой помойке актрис насобирали. на западе долго боролись с ведьмами и перевели всех фотогеничных, остались одни страшилки - на генном уровне...

Ал
Александрович

Лицом к лицу- лица не увидать...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А без толстого толстого слоя штукатурки ,черненых глаз и крутых нарядов видели их?Могу с уверенностью сказать,что мимо нас ежедневно проходят десятки гораздо более красивых женщин,просто естественных,не таких ярко украшенных.Во всяком случае за Самару слово скажу))))

Ал
Александрович

Слава визажистам-виртуозам!

Алексей Пимяков

не так . Первое светлые это те же русские в древности переместившиеся . от северного моря до северной Африки Индостана .От Атлантики до Тихого окэана . Второе у всех народов есть красивые очень красивые и не очень . .

Ал
Александрович

А я спорю с последним утверждением? Я говорю только об индийских женщинах-актрисах...

Алексей Пимяков

красивые но вот в соседях татарочка куда красивее

Ол
Ольга

Была в Индии , женщины не очень привлекательные там, худые и изможденные какие то. В кино снимают только женщин из высшей касты, у них кожа светлее и живут они отдельно от простолюдинов, как впрочем и наша элита

Ал
Александрович

Вполне соглашаюсь с этой данностью и тем не менее...

Ол
Ольга

Красивые женщины есть в любой нации

Ал
Александрович

Да, но индианки-актрисы красивы с некой экзотической изюминкой, с чем, полагаю, трудно не согласиться.

Ол
Ольга

Конечно красивые, холёные, ухоженные кто ж спорит

Сергей К.

Ты настоящих индийских женщин не видел ... то что в кино это как мисс Индии их единицы актрис ... короче посмотри на женщин гастарбайтеров таджичек вот они очень похожи даже языки почти одинаковые ...

Ал
Александрович

Резон воспринимаю, но я же оговорился, что имею в виду женщин - актрис.

Сергей К.

Ты их без грима не видел

Ал
Александрович

А ты видел?

*** ***

Да , там выбирать умеют . Помню , как-то давно смотрела индийский фильм " Навеки твоя " с Ашварайей Рай в главной роли . Она - очень красивая индианка СО СВЕТЛЫМИ ГЛАЗАМИ .

Ал
Александрович

Видел её фото... Действительно, истая красавица.

*** ***

Такие , чтобы со светлыми глазами , там встречаются нечасто .

*** ***

🙂

Орхи Дея

В каждой национальности есть красивые женщины! Но есть такое выражение, что некрасивых женщин не существует, важно их рассматривать под правильным углом.

Ал
Александрович

И это так, наверное.

Орхи Дея

Главное - внутренняя красота. Когда женщина на вид и не совсем привлекательная, но когда начнёшь общаться, она становится красивой в твоих глазах.

Аллочка Кирина

Тоже мне красавицы, у меня бабушка в 80 выглядит лучше, а не публичное лицо) вы простых женщин начните считать красотками, а не разукрашенных куриц)

Ал
Александрович

Сомнительные аргументы...

St

Ага. Как и достоинство американского кино, но мужественность американских мужчин-актеров просто восхитительна. ( сарказм, если че)

Ал
Александрович

Сие принимается, саркастичность имею в виду...

St

Потому, как женская красота, характеристика очень субъективна... Кто-то от японок млеет, а кто-то признает только красоту славянских женщин, ну или как Вы, признаете выборочных индийских красоток)

Ал
Александрович

Это так, наверное, но тем не менее...

St

А что, тем не менее?) Это лично Ваш субъективный взгляд, и именно по этой причине с Вами мало кто соглашается.)

Ал
Александрович

Уточняю: не мало кто, а много кто...

St

Хотела просто отметить, что согласившихся было бы больше при другой постановке вопроса.)

Зоя Овсиенко

Да, индийские актрисы и актёры (которые в серьёзных сериалах, типа "Махабхараты" и "Ситы" снимаются в ГЛАВНЫХ ролях) - ОЧЕНЬ красивы.

Klara Vinetskaya

Я помню Великого Раджа Капура…,индийские женщины в реальной жизни вовсе НЕ принцессы((((и ментальность оставляет желать лучшего

Ал
Александрович

Так я же о киноактрисах!

Klara Vinetskaya

ну..и СКОЛЬКО их???? в каждом народе ЕСТЬ красавицы...

Ал
Александрович

Наверняка... Но мне запоминаются чаще всего красавицы индийского корня...

Klara Vinetskaya

Уважаю Ваш выбор🤝 💃 😇 🇮🇱

Лариса

На такое миллиардное население и не найдется😇пара тройка красивых актрис ?Легко!!А среди чукчей малочисленных поищите?😉

Ал
Александрович

У индийских актрис особое очарование - они экзотичны...

Лидия Сергеева

Они экзотичны для нас, возможно, что мы экзотичны для них.

Ал
Александрович

Может быть...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Смотрела единственный фильм (и смотрю - Сита и Рама)... Согласна с вами, красота их "не от мира сего", поэтому, даже не завидовала

Ир
Ирина

Такие красотки все!!!!! И за кино вступлюсь! Очень люблю индийские фильмы. Недавно смотрела в кинотеатре. Очень понравилось!!!

Елена Порчелли

Это вы вывод сделали, насмотревшись фильмов? Индийские женщины некрасивые!! Посмотрите документальные фильмы про Индию!

Ал
Александрович

Понимаю, о чём вы, но и правда есть в том, что сколько ни украшай некрасивую, она таковой и останется...

Елена Порчелли

Неправда, макияж грамотный делает такие чудеса! И стрижка!

Ал
Александрович

Оставайтесь при своём мнении, тем более как-то доказать обратное при переписке проблематично.

Елена Порчелли

Не надо доказывать, каждый при своём пусть остаётся! Нравятся вам индийские женщины, да ради бога! Я выразила свою точку зрения, не более!

Бахром_С

🖼 🖼 🖼

Ал
Александрович

Оно...

Николай Мадеев

Увы, обычные индийские женщины не лучше российских красавиц. Наши естественно наделены красивыми чертами от рождения.

Ал
Александрович

Не имею возможности возразить. Но я говорю об индийских женщинах-актрисах...

Николай Мадеев

Самая лучшая косметика и пластика движений у Индии. Да, ладно. Все женщины красивые во всем мире! // так сойдёт?

Ал
Александрович

Смотря по определению, что есть красота...Аборигены из Берега Слоновой Кости рассматривают сей вопрос со своих нравственных и гендерных позиций.

**
******** ********

так да!!! сейчас общаюсь с индианкой смесь тамилки и телугу такая красивая девочка))))) да и сейчас мисс мира из Индии

Надежда Лапочка

накрась любую страшненькую, она засияет красотой. а на индийских женщинах (впрочем на любых актрисах) грима 1 кг.