Никита Лутаев

Верующие, по вашему король гол или одет в невидимое платье?

и почему вашими устами истина лукавит, а детскими глаголет.

Поплаухин Валерий

Не суди о истине-вряд ли лично ты ее знаешь: для одних король гол, для других-одет
Не суди и тогда и в тебя никто не кинет камень: разберись со своими устами
Не беги от спасения-возможно увидев далекую бурю, ты все же захочешь залезть в лодку и перестанешь плескаться и рассказывать о тепленькой водичке и крабиках:))

Элёр Баходиров

Избирательно невидимое.. . 🙂

Юлия Орешкина

он гол.. внушение велико