Се
Семён

Кто нормальнее ребенок верящий в невидимого друга или тот кто не верит? )

Ал
Александра

Нормальный тот, кто учится, развивается, растет (умственно и физически) . Тот кто не принимает на веру, а проверяет. Это говорит о пытливом уме ребенка, в будущем о умном человеке.

Ренат Мухаметжанов

Тот, кто считает, что прав 1 ребёнок.

Татьяна Коровкина

Если невидимый друг дед мороз, то ребенок верящий в него явно болен. Что касается веры в Бога, то верящий в Него является абсолютно нормальным, ибо это часть человеческой натуры.

Татьяна Лебедева

Ребёнку остро нехватает родительской заботы и внимания.

Марина Волкова(Лапенкова)

Я верю в Бога и у меня много воображаемых друзей. Я нормальный.

Vika

Сегодня почти все дети дружат в невидимыми людьми через интернет - даже не зная кто так на конце провода.