Sergey Gladyshenko

Верящие, а вы верите в мифы? Что такое ветхозаветная мифология?

Или иудаистическая мифология.

Анрей Бармотин

это словосочетание вашего сознания, и ничего более

Павел Васильев

Эпикур Платон были педерастами вся спарта была педерастами ты только один натурал остался

Валерий Н

Ветхозаветная мифология я так полагаю это события отражённые в ветхом завете? И если вопрос к верующим то считаю да верят, и для них это не миф, а начало бытия.

Кириллиус Фамилия

как раз верующие не верят букве сборника
еврейских легенд под названием "ветхий завет".
.оттого и толкования "святых отцов" :-))