Эмилбек Осконбаев

Вы верите в еврейские мифы?

Насти Никулина

Докажите что это мифы. Что у вас есть прибор который точно показывает, что миф. а что реальность? Доказано, что мифы рождает каждый человек и на день по много штук. Вы создали миф о еврейских мифах

Эля Гончарова

В мифы - "нет", в историю - "да"...

Александр Валинуров

- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.

As
Asemoka

Незнаю, не читал.

Роман Дубец

На слово верят у нас в колхозе бабы сплетням и на этом основании устраивают скандалы с распитием и разбититием и после ходят в очках коров пугают.

Александр Карпухин

Только в буддистские

Ольга Эценгерт

Почему мифы? Это реальные события, происходившие с евреями.

Даша Тарева

На хрен нам еврейские мифы? У нас своих сказок хватает. Добрых и поучительных. Еврейские мифы для евреев.