Максим Каширин

Почему они верят в мифы?

Люди верою в несуществующих в реальности богов поддерживают миф об их существовании
Мифические боги в ответ на веру людей поддерживают миф о реальности этого мира купание в двойной лжи это приведет к полному безумию

Анюта Анюта

Дикари. Чем отличается менталитет обычного человека, от менталитета дикаря?! Подробнее-здесь:
http://www.litmir.net/br/?b=113140&p=2

Марина Шишкина

Если о чём либо говорят значит это уже существует раз об этом говорят !

Ма
Мария

мадам человечество уже 10 000 лет верит в разных Богов, а вам хватило всего какихто 200 лет чтобы понять что все это хрень. Тут даже логика не на вашей стороне.

Павел Казанков

Если бы Христианство было мифом, то в цивилизованных странах не верили в Бога, но пока что Христиан на земле два с половиной миллиарда, и постоянно увеличивается, а атеистов по всей земле всего 500 миллионов, и постоянно уменьшается.