Иван

Верите ли вы в миф, что сейчас большинство ученых -верующие?

Михаил Коваленков

Этот миф распространяют сами верующие - чтобы не так сильно ощущать себя дураками. Но кто же в здравом уме будет верить верующему!

Елена

Я верю в миф, что большинство учёных - знающие.

Cерик

Думаю, есть из них какая-то часть, которым религия нужна как социальная защита.

Сархан Ализаде

я верю что ученые знают что истина не определяется большинством голосов. Поэтому большинство или меньшинство - вопрос непринципиальный.

..
...я.... ....я....

Это уже не миф. На сегодняшний день ученые признают, что Бог есть. Поразмышляйте, как дивно мы вами устроены-ничего лишнего, все продумано, все на своем месте, разве это могло появиться случайно?

Зедуллах Шайдаев

Верить глупо. Ни во что я не верю.

Владимир

насчет ученых не знаю, вот космонавтов скорее всего большинство- Леонов, Гречко, Терешкова, Циблиев, Лончаков, Корзун, Юрчихин... .
они и перед запуском ракеты освящают, и иконы на мкс есть и мощи святых в космос возили и перед полетом или после многие крещение принимают и на байконуре и в звездном храмы открыли

Никита Климов

Это не миф это реальность... и кстати не только сейчас а и во все времена.