Александра Пименова

Большинство верующих Лицемеры?

Сергей Клишин

какой "бог" - такой и электорат

Va
Valentina

Однозначно, знаю это из плотного общения в реальной жизни. Конечно, тут скажут типа не нам судить, но неверующие люди чаще более верны своим идеям. А там вроде клянутся, молятся, берут обеты, а ведут себя так, что самый последний безбожник удивится уровню морали

Екатерина Конорева

Истинно так.)))

Azamjon

большинство людей - лицемеры

Милана Умниева

Праведно-верно-верующих в принципе не возможно отнести к лицемерам!
Лицемеры не являются верующими!
Лицемеры находятся среди верующих, имитируя собой верующего!
Большинство из них (вернее все они) занимают лидирующие посты и статусы среди верующих людей!

Сергей Емельянов

Да, это так. Чтят Бога на словах, а сердца их далеки от Бога.

Евгений Алехин

Не судите -не судимы будете.

Андрей

Если бы онибыли верующими. то они бы не были лицемерами,

Марина

К сожалению, да, чего тут скрывать. Это я имею ввиду только христиан, не говоря о представителях сатанинских лжерелигий.

Eкатерина Cтепанова

Все истинно верующие, которых я хорошо знал и знаю - не лицемеры. Если чел лицемер, он просто косит под истинно верующего, но верующим быть не может по определению.
Кстати я неверующий (Деист) , если Вам это интересно...

Игорь Грачев

Почему " лицемеры " с большой буквы ?

Дмитрий Клочков

вера это такой изврещенный тип мышления.

Св
Светлана

лицемерие когда слова расходятся с делами. так что да, большинство верующих лицемеры

Владимир Птицын

Все мы (люди) в какой то степени лицемеры.

Светлана Лешина

есть еще лингамщики извращенцы

Дмитрий Николаенко

Так устроен человек. И атеисты тоже не исключение.