Олячк@ Рыжов@

Лучше честно не верящий атеист чем якобы верующий лицемер? Почему же из тех кто ходит в церковь 90% это такие лицемеры?

Nastena

мода такая

Екатерина Хольманн

тут не поспоришь, искренний человек в любом случае приятней лживого лицемера, но откуда статистика )

Vladimir Konovalov

Совершенно Точно.

Юлия Глазихина

Не хотят далеко уходить от толпы.

Ел
Елена

навязали

Ольга Сенниковская

Ну, 90% - это Вы загнули. Другое дело, что из называющих себя православными только несколько процентов участвуют в церковной жизни....

Митя Алёшкин

Вы общались со всеми теми кто ходит в Церковь? Или это ваше христианофобское мнение? Уж лучше быть тем кого вы обозвали лицемером и ходить в церковь, чем считать что огненный шар в космосе это личность.

Камо Мовсисян

лучше сомневающийся, чем верующий слепо, лучше знающий твёрдо, чем сомневающийся, но лицемер превзойдёт их вместевзятых.

атеист и теист это одно и то же с обратным знаком, существует такое понятие - вселенский разум, совокупная закономерность ("разумность") всех процессов протекающих во вселенной этому подтверждение и к дядьке на небесах оно вроде и не имеет ни малейшего отношения и с наукой хорошо сочетается - факт.

Сергей Коновалов

Хрен редьки не слаще.

Ка
Капитолина

Две упомянутые категории ничем не отличаются.

Sereha Antipin

атеист тоже может быть лицемером. сплошь и рядом. Не такие они и белые и пушистые как себя позиционируют тоже играют в прятки.