Дмитрий Сахаров

Почему большинству верующих не дают покоя атеисты?

Перефразирую)) а то получился двойной смысл. Почему большинство верующих бесят атеисты?

Камолжон

атеистам параллельно на чужую веру, а вот верующие навязывают её. выходит наоборот, Катюшка.

Дмитрий Федоренко

Отнюдь. Всё как раз наоборот. Атеистам как то фиолетово, что вы там вытворяете. Главное, не суйте свой нос в наши дела.

Ан
Анастасия

Потому что как атеистам, так и верующим кажется, что это их миссия открывать глаза людям

Армен Погосян

мне нас рать на них, никак не задевают

Виктория

Это только на ответах. РВ лучший раздел для энергетического вампиризма.

Ал
Алёнка

Верующих ничто не бесит. Бесятся атеисты, потому что не могут устоять в собрании праведников.