Ира Колегова

приведите ложные мифы которые сочиняют про верующих?

для начала я вам дам один миф-
http://otvet.mail.ru/question/168669672

сколько знаю христиан,они все имеют многосторонние интересы.

Алексей Голованов

Что это слабые, малодушные и необразованные люди. Далекие от науки. Подверженные поголовно суевериям.

Леонид Горюнов

верующие не верят в динозавров

Лариса Панкова

Есть миф, что среди верущих есть умные люди.

Екатерина Бронина

Да, какие там мифы..., большинство верующих Новый Завет то в руках даже не держали, и не читали то его и подавно.

Виталий И Эльвира Кравчун

Что они духовно развиты

Natalie Хлюстова

Их с каждым днем будет всё больше. Радуйся! В пророчествах так и написано.

Лилия

выдают домыслы за истину

Инга Кумар

Мифы из группы Альфа и Омега!

Юл
Юлия

что верующие попадут в рай.

Ольга Чёрная

Да, сами друг о друге и сочиняют .От того что веры много. Один верующий уверовал в одного знаменитого старца. Поехал и разочаровался. А прославляли старца как прозорливца чудотворца

Денис Шапошников

Вы сами такого насочиняете, хоть стой хоть смейся

Анна Авдеева

например такой - среди ученых много верующих

Юрий Сизов

Верующие мыслят рационально.

Александра Карпенко

Ну, например, очень забавный миф, что есть верующие, которые до сих пор считают, что Земля - плоская.. .
А, нет. . извините.. .на самом деле есть такие верующие.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Общество_плоской_Земли

Ну тогда вот: миф, будто верующие действительно считают, что Вселенная была создана менее 7 тыс. лет назад, но уже "старой" и с костями динозавров в Земле- чтобы вводить в заблуждение маловеров.
Ой, оказывается, и такие верующие есть.. .

Верующие настолько разнообразны в своей вере, что какой миф ни возьми - для определенной группы людей он окажется правдой.
Читали о амишах, которые добровольно отказались от электричества и автомобилей и всех прочих плодов прогресса, т. к. они их якобы искушают?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Амиши

Татьяна Переверзева

Сказание первое тот кто верит тот похожь на дитя которое ищет смысл а тот кто эту веру даёт похож на ловца человеков.
Сказание второе тот кто верит отдаёт часть себя тому во что он верит в замен же он не получает ничего.
Сказание третее вера в бога к которому не имеешь отношение разрушает нацию на корню так как бог помогает только своей рассе с того же кто не его крови он исчёрпывает жизненую силу.

Дмитрий Гаврилов

Христианство одна из мифологических религий!

Ирина Лаврова

Миф, что они служат Богу, а не дьяволу!
См. ЛК: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)