Прокопов Макс

Всё ещё веришь в еврейского Иисуса? Верь дальше..

А мой Бог меня рабом не называет! Ибо по моей вере по русской, по славянской я и есть Бог! Как и любой другой в этой вселенной!

Библия противоречит сама себе. . говоря о том что"не сотвори себе кумира" а вера в кого то без телесного и есть вера в своего кумира.. .

думай головой, а не книжкой

Светлана Тазина

если это глупо, но работает, значит, это не глупо

Irina Kosykhina

Очень хорошо, у нас как раз в палате с Зевсом койка освободилась. Сможете обменяться с ним громом и молниями, пока "Рисполепт" принимать не начали.

Алексей Малеев

НА ХРЕН НУЖНО, У НАС СВОЙ ЕСТЬ - РОД!

Александр Виноградов

Так пенёк ведь не разговаривает))

Алексей Новиков

по твоей славянской вере - молния в облаках это не электростатический разряд - а Перун пукает. Долбославие ни чем не краше иудо-христианства. Как и любая другая вера в невидимых друзей.

Игорь Колесников

Только Иисус не еврейский бог. http://www.youtube.com/watch?v=V2pq0xVMz2U

Наталья Литвиненко

В шизофрении есть симптом.... когда человек считает себя богом, это даже не грех, это заболевание, при чём убедить пациента в этом практически не возможно...

Янина Плетнёва

Кто знает -ведает, что он Бог, тому и благочестие.. А тот кто думает что он потомок обезьяны, то пусть ест, размножается, и разлагается ибо он и есть плоть без духа.

Александр Зверев

Слово " Бог", указывает на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. Ты можешь сказать о себе такое?

Юлия Астахова

фразе "Не делай себе кумира" в Библии предшествуют другие слова: "да не будет у тебя других богов пред лицем Моим". и под кумиром понимаются ложные боги.