Людмила Базлина

Зачем вы верите в еврейские анекдоты?

Павел Кольцов

Это Вы о Библии? Если да, то Библия является письмом любящего Отца к детям. Почитайте её, в ней столько абсолютно полезных советов, наставлений и обещаний, потому что они исходят от самого Создателя. Ведь только Он знает, что для нас хорошо, а что плохо

Елена Дударева

вас это волнует?... хотите об этом поговорить?...))))

Анна Павлова

Про Мойшу и Ешу? Да кто ж верит-то. Только по приколу послушать.

Дмитрий Юнанов

Не бывает дыма без огня.