Анастасия

Религия - платье голого короля?

Toshka

никто НАСИЛЬНО носить его вас не заставляет

Иван

И ангел сказал мне: Посмотри на основание церкви, которая является самой позорной из всех других церквей и предает смерти святых Божиих; да, и подвергает пыткам, и угнетает их, и налагает на них железное ярмо, и низводит их в неволю. И было, что я увидел эту великую и позорную церковь, и увидел, что дьявол был основанием ее. И я также увидел золото и серебро, шелка и багряницы, изящно-тонкое полотно и всякие дорогие одежды, и увидел много блудниц. И ангел сказал мне: Вот, все это золото и серебро, шелка и багряницы, изящно-тонкое полотно дорогие одежды и блудницы есть предметы вожделения этой великой и позорной церкви. И ради похвалы людской они истребляют святых Божиих, и низводят их в неволю». (Книга Мормона, 1 книга Нефия гл. 13 ст. 4-9).

Анюта

Все религии основаны на убеждениях мыслителей, мудрецов, на различных суевериях, все стремятся к тому чтоб в ихней жизни были деньги, богатство, власть, успех, везение, удача, благополучие в семье. Если этого всего нет, то человеку такая религия просто неинтересна, Поэтому все религии гниют в корне, но у вас в руках есть мудрая книга Библия, читая её, вы начнёте понимать что не так в вашей религии, если вы конечно относите себя к христианам, что от вас действительно хочет Бог, самое главное, как увлекаются сейчас многие, вырывают куски из контекста и не зная содержания и смысла трактуют их по своему, искажая всё на свете, как и с любой другой книгой я вам не советую так делать. Ваша религия или ваша истина - это Библия, зная её вы не будете попадать в ловушки различных религий.

Ол
Ольга

в любом случае срам надо прикрыть

Юлия

пока ты человек, то можно играть в любые игры, есть Бог, нет Бога, но если выйти за собственные границы, Там, уже, интереснее

На
Наталия

Да нет это просто голый король

Na
Natali

Не просто голого, а несуществующего.

На
Настя

Сказать правду . может только ребенок.

Станислав

король-он и голый король, но в платье как-то лучше....

Светлана

вера - на многое способна. если даже представить, что люди придумали того, в кого верят, - если это болегчает им жизнь, даёт надежду и силы, ощущение того, что кто-то им помогает, что они не одни, - это уже придаёт им сил и вселяет в них уверенность в себе и в завтрашнем дне