Светлана Герасимова

Вы бы поверили, что есть невидимый триллионер, дарящий миллионны? Веры надо?

Чтобы была вера нужны свидетели неправда ли? Какие либо факты,.. А если поверил, то искание триллионера. Ну а если не поверил, не получил.
Чтобы поверить, что Иисус Христос имеет всю власть на Небе и Земле нужны свидетели которые испытали на себе власть Иисуса?

Геннадий Солодов

неправда ли? Неправда.))