Dastan-Prince Of Persia

Семья – самое большое благо в нашей жизни. Это то самое главное счастье, от которого зависит все наше благосостояние. Обладающей крепкой и счастливой семьей обладает силой и душевным спокойствием. Согласны?

Ответы
Майя Петрова

Можно и так считать. Но что делать с одинокими людьми, которые и без семьи счастливы и успешны в чем-то другом?

Анна

А уж сколько сил и терпения нужно вложить в нее, чтоб эта крепкая семья устояла и не растратила любви

Мирумир

да.. даже просто ребенок рядом и .... это делает нашу жизнь наполненной в любом возрасте

Бэла

Да,это так.Когда мы с мужем ссорились,всё валилось из рук у обоих.Пока не мирились.

Елена

Согласна только в том случае, если семья действительно крепкая и счастливая.

Из
Издалека

Отчасти. Человек может быть счастлив и при других обстоятельствах.

Анна Осокина

Раньше бы согласилась, сейчас считаю, что не все так однозначно.

Ва
Валентина

согласна на 100 процентов,,,у вас прекрасное понимание семьи

Ир
Ирина

Семья в жизни каждого основа нашего душевного состояния.

Уральская Рябинушка

конечно, согласны. Иначе и быть не должно.....бы. Но....увы

Татьяна Алексеева

Гласно все согласны...за глаза над собою не властны...

Лариса Крушельницкая

Зависит от характера человека. Есть волки-одиночки

Людмила Мухорина

ЭТО ПРАВДА, РЯДОМ С ВАМИ ВСЕГДА БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК,

Людмила Мухорина

ВСЕХ БЛАГ,

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если и семья вами обладает, а не только ты ей.

Dastan-Prince Of Persia

согласен.

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍

Ле
Лета

На практике дела обстоят иначе, согласна

Dastan-Prince Of Persia

увы.

Любава

еще как согласна... семья это наше все..

Светлана Филюкова

да, это правильно...🙋‍♀️🙂

Лида Бавинова

✋🔅❣️🍷🍢

Галина

УМНЫЕ СЛОВА ,ВОВРЕМЯ СКАЗАННЫЕ !!!!