●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Суп невозможно есть палочками.❗
Китайцы едят суп Ложками❓

Ответы
Лариса

А я знаю лучший рецепт для похудения: Кушать суп китайскими палочками. Пробовала, перешла дома на китайские палочки. Ковыряешься долго, в рот попадает любой еды мало, короче помогает. Про суп конечно шутка

Майя Петрова

Они раньше всё ели ложками. Но тогда продуктов было мало, император издал указ - есть всем палочками...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А если далеко в горах. Можно же незаметно Ложками щи хлебать

Майя Петрова

Ну это да. Но они вроде все законопослушные. Я вот думаю - если что было есть ложками, то ели и ложками, ага. Над каждым же стражника не поставишь.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Умная версия, Майя

Сергій

У китайцев нет супа в нашем понимании, их суп больше похож на лапшу с большим количеством подливы

Оксана

суп есть-называется мисо-суп

Сергій

Так это тоже по сути лапша с бульоном

Оксана

не всегда с лапшой,чаще с морепродуктами

Сергій

Как по мне по любому не суп

Оксана

суп

Валентина Валентина

на сколько я понимаю, у них не предусмотрены вилки, а ложки подают, если заказываешь суп..

Евгений Брунеткин

они не едят из тазиков... вкусненькое палочками достал... вкусанул и запил бульёнчиком

Ой Ля Ля

Они кушают палочками, а после или в процессе запивают. Вроде бы так если не ошибаюсь

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А если там мелкие приправы остаются??

Ой Ля Ля

Не знаю. Слизывают😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хорошо. Они молодцы

По
Половинка

Нее, палочками, а бульон выпивают прямо из тарелки...при этом посуду держат в руке...

По
Половинка

Главное чтобы суп был не кипяток, а то руке жарко....в которой держат тарелку...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У них и тарелки есть??

По
Половинка

И футболки с надписями🤣🤣🤣🤣🤣

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вопрос был о тарелка х

По
Половинка

О ложках ..

Ирина Карташова

У китайцев суп типа бульона и пьют они его через край небольшими глотками...

Мила Видная 🇷🇺

Нет, они всё палочками кушают, а жидкость выпивают "через верх" тарелок😁😊

Татьяна Лагунович

Они все, что можно в супе едят палтчками, а потом прямо из миски юшку пьют

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Молодцы они

L S D

Они едят густое содержимое супа палочками, а бульон просто выпивают.

Natalia

Да. Или палочками вылавливают твердое, а потом выпивают через край

Ланочка

Они сначала что в нем съедают палочками , потом пьют через край)

Ирина

Лапшу они затягивают внутрь. И так быстро. Видимо, даже не жуют.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А зачем они так изощряются??

Ирина

Яйцо целиком закидывают в рот. Кто их поймет?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А чье яйцо??

Ирина

Куриное

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ладно хоть куриное

Ирина

))

Андрей Григорьев

Вы прямо не поверите, они его пьют. А лапшу из супа - палочками

Zza-Zza-Lorak.

Всё что в супе палочками ,жидкость и спивают как из пиалы чай

Това

Нет. Они выловят палочками жучков а потом пьют суп из чашки

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они жучков кушают??

Това

Ну...не только

Това

Крысок , мышек , собачек .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тоже палочками кушают?

Това

Конечно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо всё таки ложками.

Ир
Ирина

Нет палочками кушают все индигриенты а потом выпивают суп

Валерий Герасимов

В Афганистане видел, как пуштуны едят суп руками..

Валерий Герасимов

Они привычные..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Потом липкими, мокрыми руками трогать все предметы

Валерий Герасимов

Дикари-с...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дикари раньше и то суп не ели руками. А мясом культурно завтракали

Валерий Герасимов

Дикари тоже развиваются..

Зо
Зоя

Они суп и не едят.Вообще,супы только у нас готовят

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они что едят?

Зо
Зоя

Всё,кроме супов.В Европе тоже не балуются супами.Даже в Турции,есть,но мало

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Отсюда вывод... Суп нежелательно

Зо
Зоя

В России без супов никак,тысячи наименований