Эрлан Дыйканбаев

Что за косяк в одноклассниках?

Не могу дома с компьютера войти в одноклассники. На работе, с мобильного, с любого другого могу, а дома нет! Что за фигня
Дома когда пытаюсь зайти, ВЫДАЕТ ВОТ ТАКУЮ ФИГНЮ:

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: Продолжить
помогите кто чем может! ПЛИЗЗЗЗ!!!!

Наташа Чернова

введи номер, только ни каких обратных смс не отправляй, если запросят, значит вирус, а так ничего страшного

Ксения Сергеевна

Попробуйте переустановить браузер или с другогн компа поменяйте логин, пароль