Мария Смусенко

Что с одноклассниками????

Пишут Уважаемый пользователь! Запрашиваемый вами сайт временно заблокирован. Возможные причины: Закончился оплаченный период. Данный сайт нарушил правила хостинга. У кого-то тоже такое???? Или только у меня????

Вы что не можете зайти и посмотреть? Я думаю обновление... Но всё может быть.

Вот блин что же делать

Олег Завгороднев

антивирус надо нормальный было ставить

Юлия Кашина

сеньор это типично для одноклассов! недоработали и запузырили мать иху!

Роман

Я только что от туда, всё в норме .