Акулина

Как можно выжить, если на тебя постоянно стучат начальству?😞

Ответы
Саша Кузюр

Фишка в том что современный мир устроен без правил,старые устои(доблесть,благородствоитд),считаются признаками глупости,слабости,по всем направлениям,будь то бизнес,политика,криминал,или брачные,колективные отношения,нигде нету никаких правил,ломай старые шаблоны,и всё же постарайся при этом остаться человеком,клин-клином,без эмоций,для выживания,и не каких психов нытья сожалений,по содеянному,чоткая речь что не нравится высказываем и жирная точька

Алексей Старшинов

1. Записывайте свой рабочий день поминутно! 2. Сами добавляйте! в список свои мелкие косяки, на которые еще не настучали! 3. Отражайте в списке СВОИ трудовые достижения 4. Просите начальство СРАВНИТЬ с достижениями стукачей! 5. Намекните, что повышать свой авторитет и уважение в коллективе можно а) своими личными достижениями - правильный путь и б) снижением роли достижений коллег в глазах начальства, в том числе, стукачеством - путь в никуда! Бог в помощь.

Акулина

Так если бы мои были косяки, так косяки моего отдела...по шапке попадает мне))))

Алексей Старшинов

Если подчиненные стучат на Вас, просите начальство, для повышения, так сказать, производственных показателей, премии Вашим подчиненным выплачивать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! после Вашего письменного ходатайства! А на "собрании" отдела объясните, что стукачей пусть сами подчиненные назначают(вычисляют) ... Не Ваше , это, барское дело пинкертонить... Но, за каждый "стук" дирекции - минус 20% премии ВСЕМ! сотрудникам отдела...

Акулина

не мои стучат, другой отдел

Алексей Старшинов

стучите на них... А , можно, руководству другого отдела глаз на ... опу натянуть... Можно подставить... например клей -момент в замочную скважину дверей чужого отдела... Или попроще... Любой программист, по Вашей просьбе на компы "плохого чужого" отдела поставит программу-следилку... Руководитель всегда! увидит, чем они занимаются... Только своих предупредите, что такая программа может и у Вас появиться в отделе!

Акулина

стучать не умею...

Володя .

ОДНАЖДЫ, ВДРУГ, МЕНЯ НЕ СТАНЕТ...И НЕ ЗАЙДУ Я В ИНТЕРНЕТ И КТО-ТО ЖДАТЬ МЕНЯ УСТАНЕТ, И СКАЖЕТ- ДОЛГО ЕГО НЕТ...А КТО-ТО ПРОСТО, НЕ ДОЖДАВШИСЬ, МЕНЯ ИЗ СПИСКА УДАЛИТ И Я, В КОРЗИНЕ ОКАЗАВШИСЬ, НАВЕКИ БУДУ ПОЗАБЫТ...А КТО-ТО МОЖЕТ, КАК И ПРЕЖДЕ, МЕНЯ ОСТАВИТ НА ВИДУ И БУДЕТ ЖДАТЬ МЕНЯ В НАДЕЖДЕ, БЫТЬ МОЖЕТ Я ЕЩЕ ПРИДУ...И ДОЛГО ПУСТЬ МЕНЯ НЕ СЛЫШНО, КТО ЗНАЛ МЕНЯ, НАВЕРНО- ЖДЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ- ВЫШЕЛ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ....ВЛАДИМИР.

(◆_◆)

Можно. У мня получалось. Неплохо получалось. Все стукачи за 10 лет нынче либо спились, либо уволились. А я отказался от должности в пользу более хозяйственного человека и сижу на своем обустроенном месте, где могу даже прогнозировать ход событий по некоторым косвенным признакам на своих объектах.

Yuri Gurkov

Долгая тема , нужно больше знать о вашей работе что бы дать совет , я , было такое со мной , подошел к начальству и спросил , я отработал у вас уже пол года , вас моя работа устаивает !? Ответ : если бы вы нас не устраивали, то уже бы давно не работали , знаете с тех пор мне стало наплевать стучат или нет .

Николай Ходосевич

На меня постоянно стучали, но начальник-то знал мне цену и не реагировал. Даже мне рассказывал. Смеялись. До сих пор остались друзьями. Тот, который сменил начальника, видимо, послушал стук и уволил меня. Так и его вскоре выгнали. А я нашёл другую хорошую работу и не вернулся.

Бекежан Кабидуллин

наладить с ними отношения узнать проблему ведь они не просто стучат а причин порой не видно может какое то слово которое было сказано два-три года назад до сих пор держат обиду или бонально подсидеть хотят выходов масса этот как один вид

Клалафуда Талалафу

Учиться, собрать сертификаты и дипломы, какие сможете -диплом о переподготовке, диплом о повышении квалификации и будете затыкать всем рот...Также начните проявлять инициативу и вносите умные дельные предложения...

Людмила Преснецова

Значит не прижились к этому коллективу и поэтому нужно что- то новое и поменять своё отношение к себе и обществу ! Есть такая пословица " Лучше уйти по- английски , чем ожидать , когда вас пошлют по- русски !!!"🌹

Акулина

Спасибо . Воспользуюсь советом👍

Людмила Преснецова

УДАЧИ ВАМ !!!!🌹 🌹 🌹

Ви
Виктория

сложнее жругое. когда колега иереживает кимакс и ее несет психичнски . без причин. а она выше рангом.приходится притворяться что ничего не происходит и соглашаться улыбаясь с ее словами. понимая что она дура

Урмат Кулматов

Быть уверенней раз стучат значит завидуют ! Если обсуждают значит интересно ! Идти на поролом и главное не ошибиться в любой ситуации есть решение ! Дионетика в помощь ! Или обучение вербальному общению !!!

Солнышко

стучите на них в ответ! Это будет смешно!!! Отнеситесь к этому с юмором...И не давайте повода. Молчите и все, пусть сами придумывают...А Вы смейтесь,смейтесь.смейтесь. Такие крысы есть везде и во все времена....

Андрей Захарченко

Месть - это то блюдо, которое подают холодным. Не нервничать, научиться управлять стрессом ("Метод "Ключ" Хасая Алиева) и собирать, в свою очередь, компромат на стукачей. Это не подлость - это самозащита.

Тамара Гончарова

Я делала так: Шла к начальству и раскрывала СВОЁ видение ситуации. Но сначала готовилась - выясняла, чего сексот добивается и как на духу выкладывала начальству. В большинстве случаев помогало.

Сергей Маркарянц

Начни с себя.... всё ли правильно делаете? "Стучат" чаще всего, те кто вынужден делать за Вас вашу работу... либо, считают Ваш образ жизни вызывающим... тогда остаётся только сменить коллектив....

Акулина

Ладно уж пусть на меня стучат, ну причем мой отдел?)))

Сергей Маркарянц

стучат вероятно с отдела....

Акулина

Да...но с другого)

Сергей Маркарянц

тогда остаётся только смириться... чем то Вы им не угодили...

Акулина

Не даю в обиду своих девочек...

Сергей Маркарянц

Ну, вот всё и прояснилось.... за правое дело нужно держать удары судьбы, такова жизнь...

Иг
Игорь

Все очень просто! Внимательно следите за своими действиями и они станут безукоризненными.Ваши ,,доброжелатели,,не смогут Вам ничего предъявить.Измените отношение к ним,не раздражайтесь.

Июнька

учиться без косяков работать.почаще учебы со своим коллективом проводить и отчитываться начальству за проведенные "внеклассные" мероприятия.а стукача вызвать тет-а тет и высказать все.

Владимир Клиновский

сидим и кукуем

Июнька

бывает..

Владимир Клиновский

да но праздники прям тяжело прошли

Июнька

нормуль.пережили.

Владимир Клиновский

нормуль

Лида Бавинова

может просто проанализировать на ПОЧЕМУ ...и сделать выводы...ябеды сегодня часто из корысти своей и своего заместо вас вытащить....или даёте сами повод....только вы знаете причину всего.

Володя

В гору идете! Когда в гору идешь всегда тяжело. Идите под гору и стучать перестанут)) А чтоб выжить, нужно саморазвитием заниматься (мышцы наращивать и не только бицепсы и трицепсы) ))

Акулина

😁 👍

Плакат Любимым

Рыба гниет с головы. Если Вы качественно и ответственно выполняете свою работу и руководитель человек адекватный, то ситуация скорее в Вашу пользу. Иначе лучше найти другое место.