Алексей Птицын

Ангелы умеют сердиться?

Николай Сущинский

удивляться умеют и бровки хмурить)

Алексей Костяев

ужас как)) )
Доброго утра, Ира)

Наталья Бондаренко

конечно, за крыльями в очереди стой, лазером в глаз сопливые дети светят

Ка
Капитолина

Если "сердиться" и "гневаться" одно и тоже, то сердится ангелы могут. В библии написано: "гневаясь, не согрешайте".

Ал
Александра

Нет. Они бесстрастные сострадатели.

Возбуждения Регулятор

теперь да, вы нас научили, если ранее мы были слишком добры и позволяли себя убивать, то теперь из вас котлет наделаем

Дарья Калашникова

Вот только не надо, аха; -)))

El
Elmi

Ангелы не убивают

Vitaliy Захаров

И материться.
Вот если бы вы смотрели Ангел А. . проблем бы не было.

Александр Кузнецов

если учитывать что ангелов создал Бог, а Бог в зависимости от ситуации испытывает разные чувства, то ангелы тоже могут испытывать разные чувства. Например, говорится что при сотвореннии земли и людей ангелы "восклицали от радости. "

Дима Маркелов

да.. все терпеть невозможно

Руслан

Сердятся и ангелы)