Людмила Бородина

Люди не умеют сдерживать эмоции и не умеют понимать, кто в этом виноват ?

Виктория Шамрова

Зачем винить??? Каждый человек личность, каким бы он ни был, эмоциональным, не сдержанным. И для него свыше предопределена своя судьба, свой характер. Если человек свойственны эмоциональные поступки, что теперь он не человек?? Странно... .
Что значит" люди не умеют понимать"????Как раз таки люди умеют понимать, только понимать по своему, у каждого складывается свое мнение или точнее сказать свой взгляд на определенную ситуацию.

Khatuna Khalvashi

другие люди.

Ирина Колкова

У моего мужа часто происходят вспышки гнева, которые пртекают, что называется "без тормозов" и он мне сказал: ни ты, ни наш ребенок в этом не виноваты. он пока сам незнает причину, но мы анализируем, думаем...

Светлана Прохорова

В этом виноваты люди. Если бы люди умели сдерживать эмоции и понимать, они были бы виноваты и вэтом.

Вася Трифилёнков

никто. это их дело

Александр Коннов

Я предпочитаю считать, что всему виной китайский сионизм, а люди - всего лишь жертвы их пропаганды..

Па
Паша

Если чел не умеет ездить на велосипеде, кто в этом виноват?

Мария 89

Каждый отвечает за себя. И за свои свинства в том числе.

Андрей Редкозубов

чем менее вы разумны тем более будут бушевать ваши эмоцыи