Екатерина Пержинская

Помогите просклонять словосочетания solum carmen, ars rara (латынь)

Ответы
Улугбек Исанов

я латынь не знаю но это как заклятие к чему то , если еще были бы там некоторые слова , то реальное заклятие )

Екатерина Пержинская

ахаха, нет, это не заклятие) всего лишь словосочетание, что в переводе значат песня и искусство)

Улугбек Исанов

я то знаю древний китайский и японский )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Та же проблема, только начал учить падежи, нехрена ничего не знаю...

Клим Лядов

ой да не парься эт ж не вопрос жизни и смерти

Оливка

раз в жизни смотрела,рвать аж захотелось