Юрий Постников

скажите как понять РАБОТАЮ(ЕМ) БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ мне придется отдавать лишние деньги за работу или услугу

Ответы
Марина

Это значит, что расчёт по окончании работ. Не все готовы сегодня так оказывать услуги, многие просят внести предоплату, как гарантию того, что заказчик их "Не кинет" с оплатой. Кто-то просит 50%, есть такие, что и по 100%-й предоплате работают. Зависит от подрядчика и характера оказания услуг. Но быть бдительным надо и заказчику☝️

Вячеслав Коршунов

Покупая, всегда переплачиваешь, т.к цена и себестоимость товара- суть разные. Это политика привлечения клиентов, когда оплата по факту отгрузки, без аванса. Или у работающего нет больших затрат на материал, или высока цена услуги, или кредит у поставщика материалов есть. Сложившаяся бизнес-практика

Александр

Нет, если сумму оговорите до начала работ. Просто авансов не берут, расчёт после выполнения. Я тоже так делаю.

Валентина Мезрина

нет. Только за выполненную работу после того, как она будет выполнена.

Димулечка Ловенс

нууу, если с точки зрения оборачиваемости денег, то - да))

Шк
Шкавир

вам заранее платить мошенникам не надо

Александр Грызлов

Ну это только руководство ваше знает

Юрий Постников

Александр это я хочу услугу заказать а заказчик пишет РАБОТАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Александр Грызлов

Ясно, вначале сделает , потом оплата

Юрий Постников

спасибо за всё

Ге
Геннадий

Проще …сначала стулья потом деньги..

Максим Jw

Так у них и спрашивай! Мы тут причем?

Василий Тимощук

УТРОМ ДЕНЬГИ - ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ ...

Лукас Шакал

нет, никаких денег в перед

Константин

Оплата по результатам

Олег Драг

Оплата фо факту