Ольга

Опишите психопата

Ответы
Just Imagine That

Хмм... ну, во-первых, для психопата характерны резкие смены настроения. Второй признак - психопаты не обдумывают свои действия наперёд, а потому редко набирают больше трёх фрагов. Зато, нередко, все свои фраги они берут за одну вылазку. Третий признак - психопатия, это болезнь, следовательно психопат - болен. Посему, настоящих психопатов сажают не в тюрьму, а в психушку. А стоило бы сразу кидать в биореактор. Но увы. Ну это так, к слову, хех.

Ag
Agafon

это всё фигня...,
люди уже не знают как выглядит нормальный человек...

слишком много уродов с отклонениями которые сами себя пытаются оправдать.., пороть их некому, да и мне не до этого...

то педики, то психи, то маньяки, то скинхеды, то панки, то просто упыри...
жесть.., куда не глянь, они, йопть, индивидуальности..., но что-то какие-то ущербные...,
утомлять начали...

примерно как-то так..;) ))

Ag
Agafon

тупые уроды не понимающие зачем им жизнь дана..., и не умеющие её ценить...
а ведь не инвалиды, всё есть...
просто разбаловали нас и не научили ценить жизнь...
иди лучше в суворовское , или какие сейчас есть военные училища для женщин..
В церковно приходскую школу или школу благородных девиц не рекомендую..., хотя тебе как потенциальной ЭМО и любительнице чёрного, там будет в кайф..

ты трупов боишься..? близких друзей или родственников хоронила..?

Ольга

Насчет армии я подумываю с 8 класса... Трупов не боюсь, и близких не хоронила(но боль представить при их потери очень легко)

Ag
Agafon

...)) "легко"..., не легко хоронить двух младших братьев..;)
Армия не армия, образование не помешает тебе, школа мвд, мчс, что там ещё есть, если нет фантазии думать самой на начальном этапе, пусть тебя научат..;) ))
Я к тому, что скатиться по социальной лестнице, не сложно..., так же как и покончить с жизнью, особенно в нетрезвом виде, да ешё и по глупости..., выбраться на много сложней, и мозг уже буден неспособен адекватно воспринимать информацию...
Читать надо больше книг...

Ольга

И что что надо больше книг читать?

Ag
Agafon

..., мысли будут , будет о чем думать и с чем сравнивать...;) ))

М)
Медузьон )))

неадеквадекватная реакция на норм события)

Юр ..Спб

🖼

Ольга

Я по жизни

Юр ..Спб

а это не жизнь?

Ольга

Не каждый осмелится что-то сломать

Юр ..Спб

может

Максим Петров

психическая неустойчивость

Как Бы.... Ник

На авве присмотритесь

Ольга

К моей?)

Как Бы.... Ник

К моей!!!

Ольга

Ааа

Как Бы.... Ник

Во, во

Ольга

Что? Чет не похож на психа

Как Бы.... Ник

Не про психов, про патов психо, речь шла

Ле
Лета

они бывают разные

Ольга

Зеленые, синие красные

Вальтер Вакидзаси

ты

Ольга

О даааааа

Вальтер Вакидзаси

бл а где же говоришь на меня переводишь на себя?