Валентина Капитанчук

Почему обижаешься,милый ты мой, почему упрекаешь,когда мы вдвоем,в том,что лето горячее в сердце моем обернулось холодной зимой? Мне обидно выслушивать эти слова.Если в печку не класть постоянно дрова,то и в печке,которая теплой была,исчезает огонь.Остается зола." Фазу Алиева."

Ответы
Галина Шумакова

В костер Любви, говорят, надо постоянно подкладывать уголь или дрова, другое топливо, чтобы поддерживать огонь постоянно.

Виктория Клепикова

класс, пусть задумаются что зола неизбежна

Ирина Хмелевская

А вы поддерживаете огонь в его сердце?

Аюб Ахмедов

А женщина хранитель домашнего очага .

Галина Шустова

ребята давайте жить дружно!