Вадик

- Михаил не виноват!
- Отпустите, он - герой!..
Не помог ни сват, ни блат,
Ни фанатки с Джигурдой...

И не статус, и не ранг,
Ни кудрявый сатана...
Возвратился бумеранг -
Успокоилась страна.

8 лет - к виску наган...
Цирк то был, иль балаган?

Ответы
Просто Осень

Так ему!!! Задолбала эта вся шобла киношная, думает покривлялся перед камерой и всё, в этом и жизнь, нет, пусть,сука, поживёт настоящей жизнью,не киношной, пусть ответит за своё поведение, пусть почувствует наказание на своей шкуре! Актёришко-то так себе и чё в нём хорошего,так на имени отца выехал. Ни чё и в колонии люди живут,пусть похлебает!

Вадик

🤔

Просто Осень

Короче- так ему и надо!!!

Галина Седова

А если серьезно-одно заседание с участием Добровинского стоит от 800 000 руб.Откуда у *нищей* семьи потерпевшего сумма,ну не менее,чем на 5 заседаний.Не кажется Вам ,что у балагана был очень заинтересованный заказчик?Есть еще несколько аргументов,уже помельче...

Вадик

нет! иначе не получите пирожок и кашу манную...а сегодня она с вареньем!!!

Галина Седова

А я думала-с комочками,как всегда!😀

Вадик

с комочками это вам ...ммммммммм в шестую палату

Галина Седова

Ты не ходил в детский сад?Это-оттуда!🙂

Вадик

🤪

Лариса Милованова

немного цирк ,несколько серий мелодрамы ,ну и в конце балаган.А что ,отдохнет немного,еда из ресторана ,телевизор ,холодильник ,благоустроят еще.Выйдет по УДО

Вадик

возможен и такой сценарий только афишировать это уже я думаю не будут

Svetlana Nik

Почему цирк? В кои веки закон применили и для богемы тоже, от чего они и впали в истерику- как, теперь даже "звезде" нельзя будет убивать каких- то там курьеров?

Вадик

Убил?

Подумаешь, убил, и что с того?
Теперь же он хороший - очевидно!
Вы не поймете, право, одного:
Теперь ему за это очень стыдно...

Svetlana Nik

Закон единым должен быть, и для курьеров, и для звёзд. Что за рулём не надо пить- не ставится такой вопрос.

Вадик

Хлебов и зрелищ

В машине их, конечно, было двое:
Один был пьян, другой - самоубийца,
Но не погиб - случается такое,
Чьё ж из машины показалось рыльце?

Теперь оно в пушку, всё театрально,
Два адвоката борются орально,
А кто ж был за рулём? - не помнит Миша,
Сам он не мог, ведь перебрал гашиша.

Его машину, стало быть, угнали,
Он в ней уснул, не ведая печали,
Злых недругов, все поняли, подстава!
Вот только смерть другого - не забава...

Цель балагана - скрыть позор беды?
Рык слышен льва из стана Лжи-гурды...

Svetlana Nik

Тяжела и неказиста жизнь народного артиста...:)))

Вадик

😢

Stormy

Просто слишком резонансное дело. Если бы родственники погибшего сразу согласились взять деньги, дело бы замяли за примерением сторон

Вадик

мда...трагедия

Ольга Никифорова

Здорово вы стихи пишите.Но 8 лет он сидеть не будет увидете 1 или 2 года

Вадик

а я не сказали сколько он отсидит

Ольга Никифорова

Вы говорите 8 лет- к виску наган..

Вадик

8 лет объявлен приговор это истина... а наган к виску здесь расшифровывать не буду сами как то уж додумайтесь

Ольга Никифорова

Я додумалась, спасибо

Вадик

🌷

Nataly

Нет повести печальнее на свете,
чем на ТВ все балаганы эти..

Вадик

🤔

Галина Тюлькина

Класс!!! Цирк или балаган? Артисты что с них возьмёшь.

Вадик

🤭

Rima Kravcenko

и цирк и балаган. ему надо немного мозги подвинтить

Галина Сахарина

скоро будет на свободе-деньги не бог.а помогают!

Ирина

🖼

Вадик

🤭

Андрей Лященко

Ой больно шоколад хорош .

Алла Беньяминова

Чуть-чуть посадили,но положенное получил.

Вадик

пока не известно

Алла Беньяминова

Сегодня в зале суда надели наручники,приговор 8 лет в колонии общего режима и 800тыс. Выплатить старшему сыну.

Вадик

это я слышал в 15-00 новости... думаю продолжение следует

Алла Беньяминова

Если только срочно заболеет,понарошку,то цирк продолжится.Пусть бы уже завершилось,надоели с этим цирком.

Татьяна *

Да отпустят за хорошее поведение

Вадик

😎

Рая Люба

за свои поступки надо отвечать

Вадик

карма никого не пропустит

Рая Люба

Ефремов виновен, должен отсидеть и раскаяться

Вадик

не нам судить...мы лишь анализируем ситуацию

Рая Люба

Его вина доказана

Вадик

и что? вам то от этого что? "пьяного мальчика" не вернешь где другие выходят сухими...якобы...да можно откупиться от суда да вот от Бога не спрячешься...а это страшнее

Рая Люба

я только говорю, что если вина доказана, значит, пусть сидит в тюрьме

Ольга Кин

весь мир театр

Вадик

да тут Уилльям даже не пляшет

Марьяна Иванникова

цирк и балаган

Вадик

🤔

Елена Ашеко

трагедия

Елена Ашеко

Хорош прикалываться мне Меркури с ютуба качнуть ???

Вадик

странно но одна из немногих песен которые мне у него не очень

Елена Ашеко

раскрученная... я не люблю Меркури от песен пафосом веет.. ну то для меня конечно...

Вадик

не согласен ты видно не всё у него слушала..есть вещи за душу берущие без пафоса ..например любовь моей жизни

Елена Ашеко

хреновый я критик... смешение классики с кричащим роком... по мне эклектика... 🤷‍♀️ хотя о вкусах не спорят...

Галина

!!!!👍

Вадик

💐

Larisa Graur

Цирк