Евгения Севрюк

Как долго можно искать нефтяную скважину?

Ответы
Роман Обрамович

Один старик так и разбогател , на его землице землюшке нашли нефть , пробурили и бурили вроде бы год , нефть выкачивали за что он получил не малое состояние в миллион долларов .. ))

Евгения Севрюк

Где, где такие законы???

Роман Обрамович

Ну , это точно было не у нас .. ))

Сергей Рюмшин

найти то можно и быстро...Но вот оформить все остальные документы , купить оборудование и начать легально нефтедобычу- на это уйдут годы, нервы и все остальное.

ДА
Доктор Ахтунг

отберут путиноиды и пристрелят еще

Евгения Севрюк

Какая заманчивая жизнь))

Мартин Борман

Это зависит от проведенных экспедиционных работ,но большинство мест с залежами нефти давно известны. Теперь море в переди планеты всей по нефти....

Евгения Севрюк

Я за аквалангом 😂🌊

Мартин Борман

Хорошо в экспедицию...

Евгения Севрюк

Мечта сбылась

Мартин Борман

Вперед

Роман Лобанов

хороший вопрос, такой...неординарный...))) мне кажется, что все зависит от того, где искать - в некоторых местах, можно никогда не найти))))

Георгий Ламбоцкий

скважины не ищут. их бурят. а ищут месторождения. как выпускник "керосинки" это точно знаю; возможно, единственные мои познания

Евгения Севрюк

Молодец

Георгий Ламбоцкий

а вопрос с подвохом, видимо, был?

Евгения Севрюк

На самый оригинальный ответ

Георгий Ламбоцкий

на оригинальность не претендую, но как поисковика формулировка зацепила

Abel Aliyev

обычно на это идет годы а может даже 12-15 лет... можно и за полгода найти нефть... все зависет на какой глубине находится нефть..

Евгения Севрюк

Здорово

Владимир Трубников

зачем копаться в грязи,отношения лучше не будут,не в деньгах счастье, а в отношениях а ,уважении друг друга,

Евгения Севрюк

А а их количестве, , а отношения портятся бывает, и все вот уже друг и не друг вовсе

Владимир Трубников

нужно оставаться человеком, а не сволочью

Евгения Севрюк

Видимо сволочей больше в этом мире

Павел

Если партией работать то в принципе месяца 4-5, я в такой партии работал, 4 месяца и вышка буровая

Главный Мух

а зачем ее искать едешь на Каспийское море забуриваешь в любом месте дырку и радуешься

Deonis Greck

Друг-геолог за одну экспедицию находит пару-тройку, но ещё ни одну домой не привёз

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну вот, к примеру, Моисей лет 40 шарился в поисках, да так и не нашел)))

Евгения Севрюк

Лох ,это судьба

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну как можно такое о пророке?!)))) 🖼

Евгения Севрюк

Даа, конечно, он был ох..ный человек, извините мой французский 😋

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Язык вполне доступен для понимания))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

**
*****

Найти недолго, а вот разработать ее под добычу -это проблема

Евгения Севрюк

Вот так много советов, кто б финансами помог 😎

**
*****

Считаете профиль прибылей /убытков закладываете риски и если целесообразно берете кредит, есть матрица менеджерская принятия решений

Евгения Севрюк

Спасибо большое

**
*****

да пока не за что)

☆Барон☆

Если есть власть у тебя Можешь быстро найти через спутник

☆Барон☆

Не говори

Евгения Севрюк

Но эта мысль не покидает меня

☆Барон☆

Хочешь быть нефтяная Королева

Евгения Севрюк

Да, это прекрасно

☆Барон☆

Не то слово это просто ахуенно

Виктор Маркин

тебе думаю поздновато искать. 🙂 ☕ 🍓 😉

Евгения Севрюк

Ничего никогда не поздно

Виктор Маркин

ой ли ?🙂 😉

Се
Серж!!!!

на дырку уходит от месяца до года - смотря какой грнут

Евгения Севрюк

Класс, оказывается здесь собралось много профессионалов

Карен

В этом сфере я ноль. Но для тебя можно интересаваться

Евгения Севрюк

Да помощь не помешает

Карен

Оказиваетьчя может и год

Володя

Вопоос неправильный. Как отобрать нефтяной бизнес ?

Алексей Просто

всю жизнь если спецоборудование не использовать

Евгения Севрюк

Это точно!)

Константин

Можно долго...или быстро пристроится к соседской

Евгения Севрюк

Хороший совет,))

Евгения Севрюк

Хороший совет,))

Владимир Астафьев

А смысл ее искать государство все равно отметет

Евгения Севрюк

Жадины