Тихая Мелодия

Осознаете ли вы,что"в ответе за тех,кого приручили"...или идёте бездумно по жизни,оставляя за собой осколки?

Ответы
Михаил Зарипов

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали и кто считает, что мы обязаны помогать им (в ущерб себе), в первую очередь решать их задачи и обеспечивать им комфорт, причем абсолютно бескорыстно. ("Ой, ты же знаешь, мой муж такой занятой, ему всё некогда, а ты умеешь чинить компьютер... Когда ты можешь прийти и настроить мой компьютер?")

Тихая Мелодия

Понятно)))

Юрий

от таки цветёте и пахнете))). Осознаём свою ответственность. Имею сейчас в доме 4 котят. Не имею понятия кому раздать. Раньше на базаре бабулька принимала и раздавала. Но с веянием времени бабульку выгнала санэпидемстанция. И базар нынче напоминает супермаркет.

Тихая Мелодия

Что за котятки?)

Юрий

котятки как котятки. Соседская кошечка однажды ночью сильно заскреблась в окно, попросилась в дом. И у нас на кровати окотилась.

Тихая Мелодия

Вот как бывает))))Надо же!

Юрий

https://ok.ru/video/editor/1283087075946

Nikolai Garskov

Коль мыслей нет, чего вопрросы зря задавать и в них еще цитаты известные не к селу не к городу вплетать? Получается смешно и нелепо. Извините, конечно...

Тихая Мелодия

Вы всегда ко мне придираетесь.Не нравится-пропускайте.

Nikolai Garskov

Ни в коем случае. Ровно ко всем дышу. То что слышу интуитивно, то и пишу!)))

Тихая Мелодия

Мастер портить настроение...толтко вот я больше на такое не реагирую..просто смеюсь)))

Nikolai Garskov

Вот и правильно! Человек, наделенный чувством юмора, никогда не обидится и ему же возвратит, дав сто очков вперед. Вот только прежде чем писать. надо немного подумать. Такая малость... Да?

Тихая Мелодия

)))))

Борис Сабуров

Как понять что я его приручил? Если я покормил бездомную кошку, это не значит, что я обязан это делать постоянно.

Светлана Филюкова

За мной чистый след, Можете, почитать мои стихи, говорят моя биография Светлана Филюкова стихи. ру

Тихая Мелодия

Спасибо.

Владимир Ефимов

Пусть это попытаются осознать те, кто живёт бездумно, хотя у них ещё "осознавалка" не работает.

Тихая Мелодия

Да.

Ле
Лета

осознаю что каждый человек свободен в выборе, мы не прирученные животные

Тихая Мелодия

Правильно...)

Ле
Лета

потому я не в ответе, привет,Вер

Тихая Мелодия

Привет,Рина)

Рафаэль Шакуров

иногда люди сами приручаются . и сил порой не хватит быть за всех в ответе

Тихая Мелодия

Случается.

Ведающий.

Все мы в равных условиях. Никто ни кому не принадлежит, чтобы бросать.

Тихая Мелодия

Печально это.

Ведающий.

Это жизнь.

Де
Дерсу

Вот именно по этому я и не хочу тебя приручать, я благородный!)))

Де
Дерсу

Я всегда подозревал, что именно так твой смех и звучит уж..,)))

Тихая Мелодия

Красиво))))

Де
Дерсу

Ну да, типа, и-го-го!

Тихая Мелодия

))))))

Де
Дерсу

😊

Helena Veselova

Приручать - брать грех на душу. И за это приходится отвечать.

Тихая Мелодия

Да!!

Ирина Гавриловна

Кого мы приручили сидят дома на крыльце и никуда не уходят

Тихая Мелодия

Здорово))

Ан
Анна

лучше б второй вариант, но совесть не позволяет 😏

Цельная Ягода 🍒

Так и тащим за собой как бурлаки😁😉😂

Ан
Анна

тащи тащи 😜😂😂😂

Тихая Мелодия

Совесть-такая ...не позволит поступить плохо...загрызёт.

Ан
Анна

ото ж

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂Анья...ногу давай....

Ан
Анна

😂😂😂😂

Сергей Сергей Журавов

ну меня кто то тоже приручал.. и я вырвался из этого..

Тихая Мелодия

Сильный)

Юрили

В ответе, даже если от этого не очень комфортно (

Тихая Мелодия

Так и бывает...вот потому и поступают соответственно.

Н*
Наталья ****

только, если речь идет о братьях наших меньших

Тихая Мелодия

Да,конечно.

Владимир 10.17

осознаю и стараюсь "приручать" осторожно )

Тихая Мелодия

Всё равно приручаете))

Владимир 10.17

в этом нет злого умысла

Тихая Мелодия

Тогда ладно.

Владимир 10.17

аминь?...спасибо )

Аркадий Бахчевников

Моя кошка, считает себя хозяйкой. Пусть....

Аркадий Бахчевников

Да.... Вон, фруктовую муху гоняет.

Тихая Мелодия

Пусть занимается)

Аркадий Бахчевников

Не поймала. Напала на мою руку, с чем и удалилась.

Тихая Мелодия

)))))

Аркадий Бахчевников

Ну кто-то виноват, должен быть? О, барышни.

Алексей Пимяков

вот котяра и пользуется нашим осознанием

Тихая Мелодия

Эх..

Елена Дробчак

я же не слон в посудной лавке....привет

Елена Дробчак

наконец-то дождались

Тихая Мелодия

Да)))

Елена Дробчак

☕☕😇🌞утречко прям золотое

Тихая Мелодия

Доброе утро)

Елена Дробчак

да..бодрое