Алексей

Вопрос, о материнской плате!

Подскажите, вот к этой маме - http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/665514/ можно вот этот, кулер дополнительного охлаждения подключить - http://www.citilink.ru/catalog/parts/cooling_systems/coolers/625154/

Сука, тупые школеры! Я, у вас спрашивал ваше мнение о AMD?Бараны, блять вам компьютеры мамочки покупают! А, я сука пашу 6 дней в неделю! И, хочу вобрать компьютер за 20000-30000 тыс, а не за 120000 тыс!

Ал
Алёнка

Да, и еще одно) АМД днище)

Юлия Неизвестная

Решил сэкономить?

Владимир Хлопунов

Вообще-то этот кулер рассчитан для охлаждения корпуса, а не процессора.

Татьяна Горева

Вы имеете ввиду, имеется ли в материнской плате разъём для подключения данного вентилятора (кулер - это несколько другое) ?
Да, имеется. Рядом с разъёмом вентилятора ЦП, но он всего один.
А ругаться смысла нет. Неадекватов везде масса, всех не перегавкаете=) Если нужна помощь в подборе конфигурации - обращайтесь.

Руслан Акбулатов

Ну, дык, есть же на этой плате 3-пиновый разъём для вентилятора. Как раз для дополнительного КОРПУСНОГО вентилятора, которым он и является.

Лилия Полякова

Можно конечно, но не нужно, только нарушишь циркуляцию воздуха, блок питания он как-бы заменяет этот кулер и забирает воздух, если у тебя конечно 120 или 140 на блоке питания кулер. Разве что на перед его поставить на вдув, чтобы дул на винт и видик