Ольга Соловьёва

Вопрос про материнскую плату

Моя материнка asus m3n78-eh в Яндекс Маркете написано что у нее есть чипсет nvidia geforse 8200 но его я не нашел и вообще что такое чипсет? Это не встроенная видеокарта ?

Нет у меня встроенной видюха почемуто у меня стоит nvidia geforse 8600 gt 1 гб видеопамяти

Саша Topsecreat

nvidia geforse 8200 - это съёмная видеокарта, снаружи компа к ней пристёгивается провод ведущий к монитору, чипсет это совсем другое

Руслан

чипсет это набор микросхем. встроенное видео в чипсет есть не у всех материнок

Ира Берегова

Чипсет-это набор микросхем на твоей плате.

Елена Корнилова

Эта плата имеет логику nForce 730a, где ты там нашел 8200 полная загадка...