Твоя Совесть

Если персонажу из спрашки приходится несколько раз подряд писать очевидные вещи, что 2×2 =4 или , что красный это красный , а он не аргументируя продолжает шпарить тож самое, он у вас летит в ЧС?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он у меня нет....
Но тех кто всех безоснования кидает людей в ЧС по поводу и без.. хочеться физически устранить не только с сайта но и из жизни вообще! И думаю что это будет правильным решением!

Твоя Совесть

Меня можете устранить, адрес напишу. Я кидаю,когда человек не слушая, что ему пишет, задалбливает как попугай одним и тем же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что для вас глупость для него может быть очень важно вы об этом не думали
Не проще ли сказать человеку что вам эта тема не интересна и спокойненько пойти по своим делам!

Твоя Совесть

Нет и думать не хочу, потому что я вижу как этот же человек отвечает на другие вопросы. Есть пришибленные люди, они спорят просто потому что им нравится, есть тролли, а есть бабы климактерички, им чо хочется, то и пишется. Ты хоть прорву доводов напиши, они ответят тем же самым, будто не читают твои доводы...таких не в чс хочется, а удавить. Но в принципе я кинула и забыла. Она же тоже вампир- тролль по сути

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас все друг друга вообще без повода в ЧС кидают! Где-то даже скрин был такой переписки! Где я ответил ваше утверждение не совсем верно и залетел в ЧС прикольненько! Но не это обидно обидно другое что приотправаке в ЧС нет права последней реплики! И каждая тля тебя может оскорбить и тихо запихать в чёрный список!

Твоя Совесть

Сделайте два аккаунта и отвечайте. И кидайте, если так хотите. Пути есть. Вопрос в том, что люди не умеют разговаривать, а хуже того, здесь полно дураков считающих себя умными.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу я вам так скажу! Я человек мирный но всеж редко и я люблю поспорить и того в ЧС!

Похахонтас

Нет, каждый имеет право на своё мнение. И если человек настаивает на своем, даже если он очевидно неправ, я просто заканчиваю разговор. В ЧС отправляются хамы и озабоченные товарищи.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет. Туда попадают те кто мне спокойно жить не дает. А если человек считает,что 2×2=5,а красное это зеленое. Его проблемы. Может он дальтоник и считать не умеет.

Проходил Мимо.

Не, такие просто пропускатся)) В чс идут те, кто не понимает когда разговор окончен)))

Романа

Нет. Я не буду повторять несколько раз. Пожелаю доброго дня и закончу разговор.

Ле
Лео

🖼

М.
Максим .

Он у нас никуда не летит. ЧС это просто воздух.А у него есть еще десятки сайтов.

Медведь Без Маши.

Никого ещё туда не отправил.....если человек не понимает,то просто пропускаю.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А зачем кому то что то доказывать? И тем более отправлять несогласных в ЧС?

Lаzy

Да нет... Противоречит моим принципам... Просто- некоторых игнорирую...

Vasyl Shokhin

Чс это забор между вами и им. Отгородиться от него можно и без чс

По
Половинка

Неее, пускай каждый останется при своем мнении...имеем право.....

Коля

Если его упрамство не аргументировано,то прекращаю общение.

Яна Хурранова

Нет, просто перестаю с таким человеком общаться. Нет смысла.

Елена

Какая глупость несколько раз подряд писать очевидные вещи!

Твоя Совесть

А если есть разные доводы или причины для написания одного и того же разными словами? Или разные аргументы?

Елена

Так напишите всё сразу.

Твоя Совесть

Сразу невозможно. Мне на это нужно очень много времени, а вопрос меня этот волновал

Счастья Много Не Бывает.)

Нет..только за хамство..!!! А этим можно просто не отвечать...

Юрий Кривич

Никто никуда не летит. Всем оставаться на своих местах...

Наталья

В таком случае ты сам расписываешься в своем бессилии.

Твоя Совесть

В своем идиотизме расписываешься, не понимая , что спраха- сайт в основном для придурков и алкашей

Наталья

Спрашивалка- срез общества, здесь, как и в жизни, всего хватает . Ну а распинаться доказывать что-то поидуркам и алкашам, да ещё и ,как Вы говорите, по нескольку раз, не имеет смысла, пройти мимо и забыть.

Твоя Совесть

Да, так и есть

Наталья

Так зачем же в таком случае ЧС?)

Сергей Л.

Ни одного человека туда не отправил, это же тоже люди!

Твоя Совесть

А что с ними может случиться,в чс?)

Сергей Л.

Им там одиноко и скучно....

Твоя Совесть

Они в вашем чс не скучают)))) поверьте)

Александр

Не сразу. Надо же понять патологию, как это и откуда.

Аламути

Зачем же? Это самое интересное, что редкость здесь.