Михаил Панов

Как пишется слово постараюсь ?

Григорий Крюков

постараюсь

Алексей

Так и пишется

Иван Богомолов

ПАстаРАюСЬ

Ooo Ooo

Берешь орфографический словарь находишь так это слово. Так же можешь воспользоваться продвинутым текстовым редактором с возможностью проверки орфографии.

Нинок

Постараюсь, так и пишется

Мария 89

типа: "я сделаю всё возможное из того, что должен, но если не сделал, то не смог, не успел! " (но на самом деле мне просто лень и впадло! ) поэтому характеризуется одним словом "постараюсь"! (а по сути нихрена делать не стану)

Гайшута Сабитова

Постарайся скачать или купить словарь русского языка и прекратить тролить!!!

Алекс@ндр )

постараюсь, а ударение постарАюсь

Владимир Гагарин

ПостАраюсь.
Проверочное слово: стАрый.
предполагается родство этого слова со словом "старый"