Наташа Демьянова

Как пишется слово "незнай"?

Как пишется слово "незнай" слитно или раздельно?

Ребят, поспорил с девушкой на счет того, как пишется слово "незнай",она утверждает то что раздельно, объясняя это тем, что не с глаголом пишется раздельно, я же думаю, что такого слова вообще не должно быть и если бы было, писалось бы слитно, т. к. образовалось новое слово, например "неактуальный".
отвечать ведь на вопрос, к примеру: "почему тебе нравится эта песня? "-"Незнай" это как минимум не правильно. .

Анна Гаркавенко

Слово "Незнай" в русском языке нет, это неграмотно. Нужно говорить" Не знаю", в этом случай будет писаться раздельно

Di
Dima

незнай ну,,,
как бы нет такого слова ну а так... не знай