Владислав Смирнов

Чай с сахаром или без?

Ответы
Гузаль Тухватова

чай без сахара, с халвой, зефиром, конфетами и тортом, блинами, чебуреками, профитролями, печеньем, пиццей, драниками, шарлоткой, пирожками, пирогом, чак-чаком, баурсаками

Сергей Логинов

Сахар уже 6 мес, как совсем исключил из рациона, напрямую, вареньем, в конфетах, выпечке, иногда мед употребляю, зато вес не меняется +- 1 кг от 62, а пару лет назад был за 80.

Та
Тамара

Конечно - без... Но с ароматом роз... И утро с капелькой прохладных рос Откроет дверь свою в день радости и грёз...

Герцог Де Маликорн

Коль вас не мучит диабет, открою маленький секрет: - Ликёр из роз, хоть пол стакана и снова вы как мальчуганы! Так хочется любви и грёз, и по утрам прохладных рос....😉

Павел Колесников

По сахару определяю качество чая. Если и без него пьётся хорошо значит хороший. А так предпочитаю иван-чай.

Елена Евгеньевна

без, я пью только травяной, и кофе без сахара, и оказывается очень даже вкусно и самое главно полезно

Roman K

Поддержу! )

Ал
Алёнка

Хороший, ароматный чай конечно без. А идеально вообще с ягодами натуральными или фруктами.

Roman K

точно )

Юрий Лагун

Без. Сахар портит вкус чая. Можно вприкуску, закусывать вареньем, мёдом. Но чай без сахара.

Julia Epp (Schönknecht)

Немного сахару . И только серный чай. Мои коллеги с ужасом смотрят на меня если я его пью.

Психоделический Енотик )

С очень небольшим количеством ) если чисто по быстрому ) если наслодится вкусом то без )

Валерий Дементьев

я сахар не ем,только конфеты..мясо не ем-только колбасу...хлеб не ем-только булочки😆

Татьяна Филина

Знатоки говорят что Сахаре убивает вкус дорогого чая и улучшает вкус дешёвого

Владислав Потанин

Если пью чай с печеньем то чай без сахара если просто пью чай то с сахаром

Ир
Ирина

Без конечно ..сахар и чай вообще не совместимы ...по крайней мере для меня

Па
Павел

С сахаром и лимончика добавьте и льда, и можно побыстрее я тороплюсь 🤓

Дмитрий Каракозиди

Без. Но с мёдом, с халвой, с тортиком, с вареньем и с другими сладостями.

Бэла

Говорят с этой пандемией поменьше углеводов,побольше жира и белков

Галина Токарь

Люблю с сахаром, так вкусно и с молоком и еще со свежими булочками

Ел
Елена

БЕЗ!!!!!!!! Иначе это просто сладкая, возможно ароматная... но вода!!!

Оксана Царькова

Кто без сахара чай пьёт обманут будет, примета старая, верна

Сан Саныч

если руки с мылом то чай без сахоро это старый прикол такой