Жизнерадостный

Какое свидание было самым веселым в вашей жизни?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Было одно правда весело сперва, а потом не очень. В общем сидели с принцем моим обедали в KFC и ему позвонили с работы попросили что-то кинуть на почту директору не файлы какие-то что ли. Ловило плохо ушел на улицу. Короче подсаживается ко мне засушенный изюм, которого видать девушка , к которой подсел так же уже далеко послала и начинает вещать что он меня не достоин что давно наблюдает за нами и видит,что я грустная с ним и зачем вообще на него время трачу если мол лучше к нему пойти у него есть наливочка и так далее. И смотрю девушка за кассой смотрит на нас с ним и хихикает. Короче скажем так вежливо, но не стесняясь в выражениях объяснила что нафталиновые старперы мне по боку и через год собирать деньги на похороны ему вряд ли кто будет в принципе. И смотрю все, схватился за сердце плохо ему чуть на пол не падает. А девушка за кассой прям ухахатывается мол Николай Викторович хоть бы умирали понатуральнее. Живут они с ней в одном подъезде сказала ловелас тот еще и каждый раз так пасется у них и "умирает" от отказа. В итоге реально встал ушел и слава богу думаю. Пришел любовь моя доедаем а он падает у эскалатора. Оказалось в этот раз ему реально плохо стало. Потом спросила доя интереса еще раз пришли тоже на нее попали на кассе сказала чуть бы раньше скорая приехала может и выжил бы, а так в реанимации дошел. Вот как-то так

Лера

Первое Когда мы пошли в кино с его другом и посмотрели фильм о жизни проститутки А потом они извинялись и клялись что понятия не имели о чём фильм

Ринат Фамутдинов

Встретились, пришли потом к неё домой и... до утра чинил розетки больше не встречались, у нее там столько неисправного было!!!

Ольга Просто ******

Когда мы поехали за грибами...и застряли в болоте...на запорожце...был" на дворе.".1994 год..

Ой Ля Ля

Когда пили чистый мартини и закусывали только фруктами

Ой Ля Ля

Жизнерадостный, вы хоть грибы принесли??

Жизнерадостный

нет и корзину потерял

Ой Ля Ля

От радости?))

Жизнерадостный

в роде того

Ничего Личного

я каждое свидание не помню в деталях))

Василиса Евгеневна

на свадьбе. неожыданно

Ма
Марк

она опоздала на него))

Ма
Марк

и я ушёл с её подругой в ресторан)

Суфия Каримова

Их было много

Jane Consuelo

На кладбище

Та
Татьяна

первое

Максим Jw

...