Люся По

Где Русалка с ветвей... где Златая цепь с дуба... где Кот... в конце концов ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Люсь, пора запомнить-два горошка на ложку не бывает. Ты уж определись, что тебе важнее:Русалку, златую цепь, а может, кота сразу

Уральская Рябинушка

Нет, но собираюсь ознакомиться

Виктор Севостьянов

Не пожалеете.

Уральская Рябинушка

Мне уже многие говорили про него. Знаю-надо. И Рубальскую иметь под руками, дома

Виктор Севостьянов

Я тоже хочу почитать Рубальскую.

Уральская Рябинушка

В Одноклассниках часто печатают ее стихи

Александр Евгеньевич

Зачем спрашиваете, где Русалка, спросите, как она там оказалась! А насчёт золотой цепи и Кота всё ясно, не вопрос!

Люся По

Так на Руси птиц называли, поэтому на дереве и сидит.

Александр Евгеньевич

Птиц называли Русалками? Впервые слышу, а на вопрос: как она там оказалась, есть ответ Если хотите, отвечу.

Люся По

Хочу.

Александр Евгеньевич

Предполагаю, что во время Библейского Всемирного Потопа Русалка просто запуталась плавниками в ветвях дуба, находящегося под водой. Вода спала, а она на дубе осталась. Всё просто! Насчёт Кота с золотом ясно. Сбежал!

Люся По

😄

Владимир Бородин

У лукоморья дуб спилили, златую цепь в утиль снесли, кота на мясо порубили, русалку в .... ......!

Люся По

Ну если тут стесняетесь напишите в личку, мне и правда интересно.

Владимир Бородин

Уклон на секс, есть пятая точка, а рифму подберите сами

Люся По

😄 Поняла, тока у неё же пятой точки нет)))

Владимир Бородин

Есть, и всё остальное есть, а хвост ниже!

Люся По

🙂

Миронов Николай

Лукоморья больше нет, от дубов пропал и след, дуб годится на паркет.............!!!!!!!!

Миронов Николай

Насчет дураков госпожа дремучесть, не вам рассуждать, если вы не знаете стихов великих поэтов, о чем с вами беседовать?

Люся По

Вы дебил или где? Это мне с вами не о чем беседовать. Я узнала Высоцкого и в отличии от вас своими мыслями отвечаю на вопрос, а не цитирую гениев. И ещё, цитаты принято в ковычки заключать, а то плагиатом попахивает, для не знающих.

Миронов Николай

Трудно спорить с ущербным человеком! Че!!!

Люся По

Вас смутило "чё", сейчас так все современные люди вещают, а если вы древний,как говно мамонта, то упивайтесь своей невъебенностью тупорылой и тоскуйте по совдеповским временам включая ханжество и делая вид, что вы лучше, чем есть на самом деле с претензией жить на показ и всем угождать.Прощайте! Не интересны! Не утруждайте себя ответом, я удалилась.

Миронов Николай

Вот и уровень торговой хабалки проснулся! Уж клим@кс близится, а Германа все нет?

Александр Шебалин .

Давно растащили всё.Ведь надо было чиновникам на что-то дворцы себе строить.

Николай Никулин

На Лукоморье. На карте не обозначено, секретный объект