Екатерина Нефёдова

Как добраться из Гамбурга (Германия) до Речицы (Белоруссия) ? Какие маршруты? Авиа, ж/д или автобус

На машине ехать слишком энергозатратно. Надо как то доехать. Как то можно совместить жд или авиа? Можно автобус?

Урмат Исаков

лучше всего ехать на машине это более быстро и дешевле, гамбург-берлин=познань=варшава=брест и тгд. ..

Александра Фатикова

есть вариант с автобусом, стоимость 100 евро от Гамбурга до Гомеля (на человека) ,если туда и обратно сразу покупаете, то стоит 175 евро
Гамбург- Белоруссия
ещё одна фирма

поездом будет дороже

Роман Шлыков

если вас интересует более дешевый вариант, поищите дешевые авиабилеты по маршруту Гамбург-Вильнюс, например, заранее.
из Вильнюса до Минска поезд стоит 9 евро, автобус - ок. 12 евро. Автобусы ходят каждые 2-4 часа.
из Минска до Речицы уже не проблема доехать любым ж/д транспортом.