Анна Овсянникова

Подскажите, как часто ходят автобусы из Мелитополя до Симферополя? И по какому маршруту?

Нужно как-то добраться из Кропоткина до Симферополя, но прямых рейсов, по-видимому, нет... В Ростове пересадку делать не хочется, хочу на автобусе Пятигорск-Одесса спокойно границу пересечь. И уже в Украине пересесть на автобус до Симферополя. Как будет лучше?

Антонина Анфиногенова

Из Мелитополя идет много автобусов на Симферополь. Маршрут один - дорога в Крым. А поездов - еще больше. Расписание их и наличие билетов можно посмотреть на сайте Укрзализныци. Из России билеты на поезда лучше не брать - выйдет дороже. Время в пути 3-4 часа.

Ирина Поддорогина

Там только проходящие. И не очень часто идут. Но там, в случае чего, на поезд можно сесть.