Ка
Катюша

как добраться из Германии (жел-но Гамбург) до Черногории (жел-но Подгорица или Будва) ??

хотелось бы знать какие есть варианты, и какие из них приемлемые, в плане денег и времени.
скажем. , поезд или автобус. возможно с пересадками 🙂 главное цена) есть Шенген.
хотелось бы добраться не дорого, ну до 200-150 евро за билет максимум, естественно лучше-меньше. спасибо большое

Ангелина Комбарова

Самый удобный вариант и самый дешевый Гамбург-Дубровник/Германвингс/ от 100э а там автобус идет Будву .Все остальные рейсы с пересадкой .Можно до Белграда дальше автобус .но от Дубровника ближе и быстрее Самолет см на Skyskanner набери весь месяц и смотри самый дешевый вариант.