Ирина Голуб

Что посоветуете посмотреть в Будве (Черногория)?

Любовь

Там очень много предлагают экскурсий-и в Албанию, и в Боснию, и в Хорватию, по морю на кораблике поплавать, в горы съездить, да и сам старый город хорош-побродить, поглядеть.

Ма
Мария

В самй Будве старый город. Крепость. Музей в крепости. А в другие места много разных экскурсий.

Elena

В самой Будве интересен Старый город и монастырь Подмайне, можно на остров Святого Николая сплавать. Остальные экскурсии за пределами города, их много. Экскурсии покупайте не в отеле, а в экскурсионных бюро в городе, там их полно везде. Так значительно дешевле будет.

Mariya Petrova

Ходить на рынок, посмотреть Старую крепость. А больше там и нет ничего, вроде.