Сурен Исикович Малаков

Сколько человек награждено Орденом Победы.

Ответы
Уральская Рябинушка

Списываю из справочника:Жуков, Василевский, Сталин, Рокоссовский, Конев, Малиновский, ТОлбухин, Говоров, Тимошенко, Антонов, Мерецков. Дважды-Сталин, Жуков, Василевский

Сурен Исикович Малаков

Всего 12 забыли Брежневе. Со справочником просто.

Уральская Рябинушка

А это уже после войны, и Брежнев-исключение-великий орденоносец. Согласна, со справочником просто, но для того и имеем справочники и энциклопедии, чтобы в любой нужный момент посмотреть. Всё запомнить просто невозможно

Сурен Исикович Малаков

Брежнев тоже входил в когорту награжденных,потом правда после смерти его лишили,но факт остается фактом.

Ма
Мария

много..

Сурен Исикович Малаков

Можно ответить по умнее.Но для Вас -12 в том числе и Л.Брежнев.

Ма
Мария

спасибо не оскорбили..

Сурен Исикович Малаков

будете знать