Ва
Валера

Возможно ли соблюдение баланса между патриотизмом и здравым смыслом, в одной отдельно взятой стране?

Ответы
Се
Сергей

здравый смысл в высшем смысле вообще советует покончить с жизнью если родился не во дворце...может в следующий раз повезет....

Sarman

Патриотизм и здравый смысл между собой конфликтуют. Скорее от патриотизма ближе до национализма (Если вообще есть разница)

Виктор Шаламов

Возможно. Потому что патриотизм и есть следствие здравого смысла. По-настоящему здравого. Стратегически.

Надежда

🖼