Ан
Аноним

Ты где? (И почему вся спрашивалка в Караганде)

Ответы
Александр Смирнов

находится все и вся, и откуда все всегда чего-то достают. Так, на вопрос «Где можно ЧТО-ТО взять?» , можно не думая отвечать «В Караганде» , потому что о том, как взять ЧТО-ТО, знать и, тем более, рассказывать ничего не обязательно. Вопрос о местоположении Караганды со времен СССР остается открытым. Считается, что Караганда находится где-то в Казахстане, но, по сведению жителей новой столицы Казахстана — Аццкой Останы, в Караганде ничего, кроме угля взять нельзя — всё уже взяли. Да и было бы удивительно, если бы в город, откуда берется все, можно было долететь на самолете (компании «ТрансОтАэро» или «Эйр Сатана» ) или доехать на поезде. Существует, однако, гипотеза, что до Караганды можно добраться на ездовых тушканчиках, разводимых в Оркске. Скорее всего, Караганда был засыпан песками казахских Кара-Кумов (очевидно, отсюда пошло и название города) во время пыльной бури, и сейчас исконные карагандинцы живут под барханами, к которым казахи иногда организуют экскурсии, называя барханы «поющими» . Но барханы поют не всегда, это легко объясняется тем, что жители подбарханья не могут позволить себе частых праздников, так как вынуждены трудиться и днем и ночью, чтобы и следующие поколения могли отвечать на вышеуказанный вопрос «Где? » — «В Караганде!» . Именно на этом основана Карагандинская теория, утверждающая, что Вселенная находится в Караганде, которая повторяет себя во внешних Карагандах.

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Виталий Васильченко

Добавь ее в друзья пожалуйста она актриса из кино))) http://vk.com/anna.kuzina1980Добавь ее в друзья пожалуйста она актриса из кино))) http://vk.com/anna.kuzina1980Добавь ее в друзья пожалуйста она актриса из кино))) http://vk.com/anna.kuzina1980Добавь ее в друзья пожалуйста она актриса из кино))) http://vk.com/anna.kuzina1980

/q
/q/1035573486

Я здесь)) Я всегда здесь. Даже когда кажется что меня нет, я всё равно здесь. Не здесь я быть не могу, потому что кроме здесь ничего нет. И спрашивалка тоже здесь, и Караганда здесь) И ты тоже здесь и сейчас)

/q
/q/1035573486

Доброго утра, Надь)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И тебе Доброго дня,Ясный Сокол! 🙂

/q
/q/1035573486

Благодарю 🌹

Мойша Гиперштампт

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Shkiper

все лучше звучит ...чем другая рифма...так незаметно все и переехали в Караганду. но я не уверен что всем так повезло......

Николай Задора

А вы попробуйте задать этот вопрос смс-кой в 3 часа ночи на случайный номер - вам придут более оригинальные ответы.

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши

Ан
Аноним

нет спасибо,:сами ходите туда

Салтанат Жанатовна

я на юге в прекраснейшем городе казахстана Алматы,.....потому что сам вопрос где где?,следовательно в караганде

Ан
Аноним

Красивый ответ, от красивой 🌹

Салтанат Жанатовна

большое спс аноним за ваш вопрос

Вн
Внезапно

В Доде, Золотой Орде, Кзыл-Орде, Конде, Корде, Кулунде, Мде, Орде, Ревде, Сковороде, Тавде, Теберде и ещё кое-где!

Ан
Аноним

А кто еще?

Вн
Внезапно

Свободный художник. Очень свободный!

Ан
Аноним

Не заключенный)

Вн
Внезапно

Но с злоключениями.

Ан
Аноним

)))

Наташа Лихачева

зря ты так.карагандинские конфеты очень вкусные.побывай в Караганде и не пожалеешь.зайди на восточный базар

Ан
Аноним

Никто меня там не ждет

Наташа Лихачева

жаль,много красот не увидишь

Ан
Аноним

Жаль

Galinka-Malinka1103

я дома) сижу) в зале. на кресле) свет включеен. передо мной баамбук. пишу, отвечаю. возмущаюсь. в вк, в агенте.

Genn357

там в данный момент сьезд кандидатов в депутаты...хочешь в думу?... приезжай на сьезд в караганду...

Юлия Долгова

самара, не уж то тот самый знаменитый аноним которым все восхищаются и благодарят за подарки?!!! 🙂

Вера Ильина

Я в Атырау. Почему Вы так считаете. В Спрашивалке полно и из России и Украины, есть Алматы и мн. др.

Михаил Карпов

Казахстан - однако, там спокойно было, но вот Нурсултан-акя в Сочи уехал, и опаники - девальвация

Рамиль Уразбаев

прикинь, был в командировке в Караганде, и хоть бы одна сволочь позвонила и спросила: - ты где?!

Nessa

Не, знаю насчёт Караганды, но я и многие здесь, бурно задаём вопросы и лихо отвечаем на них.

Александр Фролов

Меня тоже удевлял всегда этот ответ,я с Караганды,родился ,живу,и скорей всего помру тут...

Ан
Аноним

Отлично

S I V O H A

Я в мире, где живут только пони. Они питаются радугой и какают мармеладками. В чем вся спр?