ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вот , некоторые мужчины жалуются на меркантильность женщин... А мамонта, слабо, забить? 🖼

Ответы
Ирма Лаева

чтоб сделать женщине приятно одним лишь только языком сказать ты очень похудела великолепный вариант....

Олег Николаев

Конечно слабо! Мамонтов за нас, время беспощадно побило. А слоны так вообще уже давно из России сбежали.

Кирилл Дерябин

А вы из него что то приготовить сможете разве - поколение приставок к мультиваркам ?☺️

Евгений

А древнему, ну тому кто мамонта забивал, слабо хотя бы масло в машине померить?)

Виктор Шаламов

И где ж это сегодня мамонта то найти? Кругом только кошки да собаки бегают.

Григорий Шапиро

Пришёл сосед с ещё большей дубиной,отобрал мамонта и женщину...😃

Влад Яновский

... где только мамонта взять. Всех перебили и заморозили.

Федор Синичкин

к себе нужно нести мамонта найдутся те кто сами придут

Bob Chelpachenko

Сидеть потом долго придется. мамонты в красной книге.

Владимир Кидаков

А щас другие времена дубинкой стукнул и трюма

Олег Ганштейн

Козёл, дурак, а мамонта такой игры не знаю!

Наталья Дейнис

Да половина мужчин сейчас как тёлочки

Владимир

Гуртом и батьку даже можно побить...

Сергей

не слабо даже на льва охотился

Микола Погрбний

Какие времина!!!!! Ох.🐘